pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Global Payments Inc. объявила о финансовых результатах за третий квартал 2014 финансового года

Global Payments Inc. (NYSE: GPN), ведущая международная процессинговая компания, объявила о финансовых результатах за третий квартал, завершившийся 28 февраля 2014 г.
Основные показатели за третий квартал 2014 финансового года:
• Совокупный доход вырос на 7% до 616,5 млн. долларов по сравнению с 578,7 млн. за аналогичный период 2013 финансового года.
• Доход на акцию вырос на 10% до 0.96 долл. по сравнению с 0.87 долл. годом ранее.
• Доход на акцию по GAAP составил 0.76 долл. по сравнению с 0.75 долл. в третьем квартале 2013.
Комментируя финансовые итоги квартала, Джеффри Слоан, Президент и главный исполнительный директор компании, отметил: «Мы удовлетворены нашими финансовыми результатами в третьем квартале, обусловленными хорошими показателями во всех регионах присутствия и улучшением операционной рентабельности в Северной Америке. Благодаря этому мы повысили прогноз на конец года по доходу на акцию. Мы также удовлетворены нашими стратегическими достижениями, включая успешное завершение сделки по приобретению компании PayPro и расширение нашего финансового потенциала.
Прогноз на 201 4 год
По итогам 2014 финансового года компания планирует получить выручку в размере $2.51-$2.56 млрд. долларов, что составляет 6-8% рост по сравнению с 2013 финансовым годом. Доход на одну акцию планируется на уровне $4.06-4.11 долл. (рост - 11-13% по сравнению с прошлым годом). Доход на акцию по GAAP ожидается в диапазоне 3,48 – 3.53 долл.
Выкуп собственных акций компанией
В рамках дополнительной программы по выкупу собственных акций Global Payments может приобрести собственные акции на открытом рынке или из других источников по своему усмотрению в зависимости от условий рынка, возможностей бизнеса и других факторов. Выкупленные акции будут изъяты из обращения, но могут впоследствии быть выпущены заново.
Комментируя данную программу, Дэвид Магнум, старший вице-президент и финансовый директор компании, отметил: «Мы удовлетворены решением по дополнительной программе выкупа собственных акций, которая в дополнение к ранее заявленному плану по приобретению собственных активов Global Payments, составит 365 млн. долларов. С появлением новых финансовых возможностей, у нас появился значительный потенциал для поддержания органического роста, продолжения поглощений и дополнительного выкупа акций компании».
Веб-конференция
Global Payments провела телеконференцию 3 апреля 2014 г. в 17.00 (5:00 p.m. EDT) для представления финансовых результатов (доступ через страницу анонсов инвестиционных показателей на сайте www.globalpaymentsinc.com). Информация доступна до 17 апреля 2014 г. через сайт Global Payments.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О Global Payments
Global Payments Inc. (NYSE:GPN) является ведущим поставщиком услуг по обслуживанию электронных транзакций торговым предприятиям, независимым торговым организациям (Independent Sales Organizations), финансовым компаниям, государственным агентствам и международным корпорациям, расположенным в США, Канаде, Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе. Global Payments входит в список компаний Fortune-1000 и предлагает широкий спектр процессинговых решений по обслуживанию кредитных и дебетовых карт, закупочных карт, подарочных карт, обработке электронных чеков и их проверке, а также обслуживанию сети терминалов. Более подробная информация представлена на сайте www.globalpaymentsinc.com
В России Global Payments представляет ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS), входящая в группу Global Payments Inc. (www.ucs.su)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О компании UCS
United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) – ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 25% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эмиссии и эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.
Головной офис компании размещается в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России.
Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов. Контакты: e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы