pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ДеЛаваль» объявила о результатах деятельности компании в мире и в России в 2008 финансовом году

Компания «ДеЛаваль», признанный во всем мире лидер в производстве и распространении оборудования для молочного животноводства, провела сегодня пресс-конференцию, основной целью которой было информирование журналистов ведущих российских изданий об итогах деятельности компании за 2008 год, о стратегических решениях, воплощение которых позволило компании «ДеЛаваль» еще больше укрепить свои позиции на российском рынке, а также о планах на 2009 год.
Корпоративная стратегия компании, построенная в первую очередь на стремлении предоставить производителям молока самое современное оборудование, разработанное на основе инновационных технологий, на создании передовых систем, без которых невозможно получить высокое качество продукции, на эффективном консалтинге и оперативном сервисе, дала в 2008 году ощутимые и значимые результаты.
Объемы продаж в 2008 году выросли примерно на 15 % и составили почти 70 млн. евро. Причины продолжающегося роста бизнеса компании «ДеЛаваль» на российском рынке понятны и правомерны. Отлично себя зарекомендовавший комплексный подход в предоставлении клиенту запрашиваемых решений, от планирования комплекса животноводческого комплекса до обучения и консалтинга, вывод новых, часто не имеющих аналогов продуктов и решений:
· системы добровольного доения VMS (роботы-дояры)
· самоходный кормосмеситель
· ДельПро: долгожданный продукт для всё ещё доминирующего в РФ сегмента привязных хозяйств
· широчайший ассортимент категории «Комфорт животных» (от освещения коровников до навозоудаления)
· предметы гигиены и здоровья животных.
Многолетний опыт работы, знание потребностей рынка, профессиональный внутренний ресурс компании с высоким уровнем компетенции позволяют предлагать российскому рынку решения индустриального уровня, оказывая при этом консультационные услуги и услуги по обучению персонала клиентов для освоения передового технологического оборудования.
Примером такого решения является внедрение на базе колхоза «Племзавод Родина» новой системы добровольного доения VMS. Система добровольного доения VMS, робот-дояр компании «ДеЛаваль» – это полноценный автоматизированный технологический комплекс, позволяющий получать молоко самым гуманным и физиологичным для коровы способом.
Система добровольного доения VMS используется в мире с 1998 года, и с каждым годом становится все более популярной. На настоящее время во всем мире насчитывается уже свыше 6000 ферм с системами автоматического доения.
Проект «Робот-дояр» в Вологодской области — первый в России. При разработке решения компания «ДеЛаваль» основное внимание уделила комплексности подхода к технологическим решениям, и уже более года использует колхоз «Племзавод Родина» в качестве экспериментального центра в Российской Федерации с целью дальнейшего привлечения сильных и прогрессивных хозяйств. В ближайшие недели ожидается ввод в строй ещё нескольких «роботизированных» ферм по всей территории страны.
Спектр продукции, который компания «ДеЛаваль» разрабатывает и предлагает российскому рынку, не только чрезвычайно широк и разнообразен. Он еще и необходим для активного развития передового молочного животноводства России.
«Успехи «ДеЛаваль» непосредственно связаны не только с высоким спросом на продукцию молочной индустрии и активизацией инвестирования в эту сферу экономики, но и нашим стремлением соответствовать требованиям рынка и пожеланиям наших партнеров», — сказал Директор по развитию рынка «ДеЛаваль» Андрей Шпаковский.
В ходе пресс-конференции Лукас Волбик, Директор подразделения SDF, «ДеЛаваль Интернешнл», рассказал о глобальных разработках и приоритетном направлении компании «ДеЛаваль» - sustainable dairy farming.
«Разработка подобных решений и технологий позволяют обеспечить стабильность и комфортное содержание будущего поколения, улучшить условия содержания животных, укрепить здоровье поголовья, создать комфортные рабочие места для работников молочного производства — вот скромный перечень задач, которые ставит перед собой компания «ДеЛаваль» и решение которых позволит нам и нашим партнерам двигаться по пути прогресса», — сказал Лукас Волбик, Директор подразделения SDF, «ДеЛаваль Интернешнл»
«Мы убеждены, что достижения нашей компании за прошедший год, — это объективный результат кропотливого, каждодневного труда всех сотрудников российского подразделения группы «ДеЛаваль». Но мы также уверены, что эти достижения — не предел наших возможностей, потому что мы знаем, что и как надо делать. А главное, мы знаем, для кого это надо делать, для кого мы работаем», — сказал Андрей Шпаковский, Директор по развитию рынка «ДеЛаваль».

Похожие пресс-релизы