pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Групп» планирует создать по всей стране сеть мультифункциональных вертолетных центров «Хелипорты России»

Об этом заявил председатель совета директоров «НДВ-Групп» Александр Хрусталев на конференции, посвященной транспортным и инфраструктурным проектам. Мероприятие прошло в рамках выставки MIPIM в Каннах.

Сейчас идут переговоры о строительстве первых подобных площадок не только на территории Московского Региона, но и в других областях. Масштабная сеть «Хелипорты России» объединит сразу несколько крупнейших городов России. По словам Александра Хрусталева, она позволит поднять на совершенно новый уровень возможности малой авиации в нашей стране. При этом он подчеркнул, что безопасность в самом широком смысле по-прежнему является одним из приоритетных направлений в деятельности вертолетной компании.

- Создание вертолетных площадок - это принципиально новый формат бизнеса: современный, интересный, масштабный. Мы нацелены не только на получение дохода, но и на оказание помощи социальным службам. Благодаря проекту вертолетное сообщение станет максимально доступным для людей с разными финансовыми возможностями.

Александр Хрусталев отмечает, что «НДВ-Групп» открыта для сотрудничества. Компания готова уже сейчас начать переговоры с другими игроками рынка, у которых есть готовые вертолетные центры в разных регионах. Такое партнерство обещает быть продуктивным для обеих сторон.
По мнению организаторов конференции, строительство новых вертолетных хабов является перспективным направлением и будет, безусловно, интересно и потенциальным инвесторам, и конечному потребителю. Это прекрасная возможность для создания качественно новой инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы