pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» рассказал о преимуществах второго высшего образования в Тульском государственном университете

В Региональном центре повышения квалификации и переподготовки кадров Тульского государственного университета прошел день открытых дверей, где своим опытом карьерного роста поделился его выпускник – директор макрорегиона «Центр» «Лето Банка» (финансовая группа ВТБ) Михаил Матюхин.

— Я с отличием окончил Тульский государственный университет в 2011 году, получив второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит», — сообщил Михаил Матюхин. — Уверен, что именно это было решающим шагом в моей банковской карьере. Сейчас в моем подчинении находится более 1700 человек, а это большая и, одновременно, приятная ответственность, ведь перед нами стоит множество амбициозных и интересных задач.

Михаил также подробно рассказал о преимуществах работы в «Лето Банке», который, напомним, стал наиболее привлекательным работодателем 2013 года по версии портала Superjob.ru. Банк создал для своих клиентов ощущение дружелюбности и человечности, где их уважают и где действуют в их интересах. По словам Матюхина, такая атмосфера прослеживается и внутри рабочего процесса, всех объединяет огромное желание трудиться во имя единой цели, на благо компании. Кроме того, сотрудник «Лето Банка» – это непременно открытый, дружелюбный и позитивный человек, умеющий и любящий искренне улыбаться.

По результатам 2013 года молодой банк насчитывал более 4 тысяч сотрудников. В каждом макрорегионе, где открывается «Лето Банк», создается в первый год до 500 новых рабочих мест. С таким же темпом планируется развиваться и в 2014 году, предлагая населению качественные и доступные финансовые услуги.

Адреса клиентских центров Тульской области:
г. Тула:
- Красноармейский пр-т, д. 34
- Ленина пр-т, д. 29
г. Узловая, Октябрьская ул. д.33

Похожие пресс-релизы