pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» рассказал об уникальных интернет-ресурсах для сотрудников на бизнес-форуме в Санкт-Петербурге

На Петербургском бизнес-форуме «Резервы роста конкурентоспособности бизнеса за счет эффективного управления внутренними процессами» «Лето Банк» рассказал о двух внутренних интернет-площадках, которые направлены на развитие и сплочение своих сотрудников. Организаторами форума выступили кадровый холдинг «Анкор» и Санкт-Петербургская международная бизнес-ассоциация «Спиба».

Так, практически с самого открытия «Лето Банка», нового банка группы ВТБ, всего за 1,5 месяца был создан и запущен специальный портал обучения и развития. На данном ресурсе собрана обширная база знаний, включающая различные дистанционные курсы, видео-тренинги, большой ассортимент бизнес-литературы. На площадке создан личный кабинет для каждого сотрудника, где ему доступна информация по его должности, оставшимся дням отпуска, поставленным целям и задачам, мотивации, шаблон заявления на отпуск и другие корпоративные документы. На портале обучения и развития проводятся также оценка персонала и тестирование сотрудников. Примечательно, что сайтом можно воспользоваться с домашнего компьютера, нет привязки к офису.

Важное место в корпоративной жизни «Лето Банка» занимает еще один внутренний интернет-ресурс – социальная сеть letobook. На площадке каждый сотрудник может поделиться своими достижениями, идеями, проблемами, разместить фотографии, узнать о новостях банка, проходящих конкурсах и других интерактивах. На данный момент в социальной сети зарегистрировано порядка 87% сотрудников, из них 60% – активные пользователи. Основная причина успеха сети letobook в дружественной позиции топ-менеджмента – руководители банка вовлечены в большинство обсуждений. Более того, члены правления банка принимают активнейшее участие, регулярно реагируют на многие запросы сотрудников по всей сети.

– Банк поддерживает теплую и комфортную атмосферу внутри рабочего процесса, всех объединяет огромное желание трудиться во имя единой цели, на благо компании, – сообщила Ольга Цыпина. HR-партнер макрорегиона «Северо-Запад» «Лето Банка». – Кроме того, сотрудник «Лето Банка» – это непременно открытый, дружелюбный и позитивный человек, умеющий и любящий искренне улыбаться. Необходимо отметить, что «Лето Банк» стал наиболее привлекательным работодателем 2013 года по версии портала Superjob.ru.

По результатам 2013 года молодой банк насчитывал более 4 тысяч сотрудников на территории РФ. В планах «Лето Банка» расширить штат сотрудников до 7,5 тысяч человек по всей стране.

Похожие пресс-релизы