pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое направление деятельности GLOBALPAS: Автоматизация бизнеса – отраслевые решения CRM и ERP

GLOBALPAS запускает новое направление – автоматизация бизнеса. Для этого компания разработала собственную линейку CRM и ERP программ.
Несмотря на существующие разнообразие систем по управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM) и систем планирования ресурсов предприятия и управленческого учета (ERP), подавляющее большинство компаний сталкиваются с проблемами по их внедрению.
Как правило, сложности возникают при: 1) составлении технического задания и его дальнейшем переводе в IT решение; 2) не выстроенных должным образом бизнес-процессах.
В новом направлении деятельности по автоматизации бизнеса GLOBALPAS опирается на широкий опыт реализации проектов по систематизации бизнесов в российских и зарубежных компаниях самого разного уровня и сферы деятельности.
Благодаря четкому пониманию специфики большинства отраслей и сегментов бизнеса, GLOBALPAS создала собственные CRM и ERP-решения, которые имеют максимально глубокую отраслевую адаптацию и решают не только вопросы автоматизации, но и интеграции результатов деятельности компании c системой премирования сотрудников на основе KPIs.
*GLOBALPAS – это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая качественные услуги комплексных HR решений по следующим направлениям: систематизация бизнеса, тренинги, рекрутинг, оценка персонала, автоматизация бизнеса.
www.globalpas.com
Дополнительная информация: Кристина Кустова, менеджер по работе с клиентами +7 (499) 65 35 777, [email protected]

Похожие пресс-релизы