pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смарт-Софт: а ваша школа сдала экзамен на соответствие ФЗ РФ?

12 мая 2014, Смарт-Софт. На территории Российской Федерации действует ряд Федеральных законов, которые регулируют организацию информационного пространства в учебных заведениях: ФЗ-152 «О персональных данных», ФЗ-139 «О черных списках», ФЗ-436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также постановление правительства РФ «Об антитеррористической защищенности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».
Идеальным решением задачи соблюдения данных ФЗ является разработка российской компании «Смарт-Софт» - комплексное решение Traffic Inspector с модуль контекстной фильтрации NetPolice для Traffic Inspector. Возможности данного пакета уже оценило более 6 500 учебных заведений России и СНГ.

Традиционно к окончанию учебного года действует специальное предложение для учреждений образования на данное решение: с 12 мая по 12 июля 2014 года скидка до 70% на пакет Traffic Inspector GOLD или FSTEC + плагин контекстной фильтрации NetPolice School.

Основные возможности пакета Traffic Inspector + NetPolice school:

Обеспечение безопасного и эффективного доступа в Интернет для учащихся.
Соблюдение федеральных законов (ФЗ-139, ФЗ-152, ФЗ-436).
Контроль и учет трафика и пользователей.
Контекстная фильтрация.
Детальная статистика.
Управление загрузкой каналов.

Заказать пакет Traffic Inspector + NetPolice можно на сайте компании, через сеть дилеров и дистрибьюторов.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Похожие пресс-релизы