pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт стал партнером InfoWatch в сфере внедрения Enterprise-решений

АстроСофт стал партнером InfoWatch в сфере внедрения Enterprise-решений.

Компания АстроСофт подписала соглашение о партнёрстве с компанией InfoWatch, ведущим разработчиком систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз. Это сотрудничество позволит АстроСофт предлагать своим клиентам услуги по аудиту безопасности информационных систем и усилению защиты конфиденциальных данных с помощью DLP-решений.

Компания InfoWatch входит в список 20-ти наиболее многообещающих мировых вендоров в области корпоративной информационной безопасности по версии американского издания CIOReview. Программные продукты InfoWatch предназначены для защиты высококритичной корпоративной информации от утечки или несанкционированного распространения, а InfoWatch Traffic Monitor Enterprise, флагманское решение вендора, защищает организацию от внутренних угроз: утечки интеллектуальной собственности, злонамеренных действия инсайдеров, промышленного шпионажа, а также выявляет подозрительное поведение сотрудников, обеспечивая доказательную базу для юридического преследования злоумышленников.

«Технологии не стоят на месте, и простого антивируса уже недостаточно для защиты сети. Рынок требует дополнительные инструменты. Именно поэтому решения InfoWatch более чем востребованы. И, что важно, они имеют существенные преимущества перед аналогичными продуктами других вендоров. Уверена, это партнёрство принесёт большую пользу как InfoWatch, так и АстроСофт», – комментирует соглашение с компанией InfoWatch Наталия Потёмина, директор департамента продаж лицензионного программного обеспечения компании АстроСофт.

«Благодаря сотрудничеству с АстроСофт InfoWatch сможет обеспечить компаниям СЗФО защиту от утечек информации на базе самых современных и эффективных технологий. Решение InfoWatch Traffic Monitor 5.0 на данный момент является уникальным продуктом на рынке DLP, поскольку только он позволяет владельцам бизнеса самостоятельно контролировать критически важную информацию. Мы уверены, что присутствие партнера, который сможет оперативно оказывать услуги консалтинга и технической поддержки, будет важным для компании InfoWatch», – прокомментировал Виктор Корсаков, руководитель направления по развитию бизнеса на территории Северо-Западного федерального округа.
___________________________________________________________________________________
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании: поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем.
Среди клиентов АстроСофт: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Ленэнерго и др. АстроСофт имеет статус Microsoft Partner Gold Volume Licensing, Gold Small Business, Gold Software Asset Management, Gold Application Development, Silver Collaboration & Content, Silver Midmarket Solution Provider, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «1С» по производству. Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 – 2011.

О Группе компаний InfoWatch
ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.
ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.

Похожие пресс-релизы