pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система учета “Большая Птица” поддерживает торговое оборудование и позволяет гибко управлять скидками.

Компания “Этерон” сообщает о выпуске новой версии интернет-системы для ведения учета “Большая Птица”. С этим обновлением флагманский продукт компании получил новые возможности для автоматизации оптовой и розничной торговли.

“С увеличением количества людей, использующих нашу онлайн-систему для решения своих бизнес-задач, у нас возникла необходимость активно подстраиваться под их растущие потребности. - говорит Сергей Мельников, генеральный директор ООО “Этерон”. - Основная часть наших клиентов - это небольшие организации или индивидуальные предприниматели. Автоматизация торговли не стоит на месте, и теперь представители малого бизнеса идут в ногу со временем, повсеместно используя в своей работе сканеры штрих-кодов, чековые принтеры, комплексы этикетирования. Поэтому именно работа с торговым оборудованием и стала главной особенностью новой версии ”Большой Птицы””.

Основные улучшения, которые появились в новой версии:

● Гибкая система управления скидками в опте и рознице;
● Продвинутые возможности печати ценников и этикеток;
● Усовершенствованная работа со штрих-кодами;
● Поддержка специализированных принтеров чеков и этикеток.

Нововведения позволяют расширить область применения продукта в сфере автоматизации торгового учета. Ближайшие планы по развитию “Большой Птицы” включают в себя разработку системы по управлению заказами и заявками, а также поддержку размерной сетки, необходимой для розничных магазинов по продаже одежды и обуви.

Похожие пресс-релизы