pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Этерон» ввела бесплатный тарифный план для системы онлайн-учета «Большая Птица»

Свободный тариф, который получил название "Колибри", предоставляется всем пользователям сразу после регистрации в сервисе. Предполагается, что новый тарифный план будет востребован в первую очередь среди микропредприятий и индивидуальных предпринимателей. В рамках этого предложения клиент может бесплатно работать с учетной системой ( http://bigbird.ru/ ) в однопользовательском режиме, создать одну фирму и склад, поддерживать в системе информацию о ста партнёрах и тысяче товаров, при этом любые ограничения по числу вводимых пользователем документов отсутствуют.

"С расширением нашей клиентской базы и на основании опросов пользователей, мы пришли к пониманию того, что малый бизнес сам по себе не однороден, и разные его сегменты характеризуются разными потребностями и приоритетами, - говорит Сергей Мельников, директор ООО "Этерон", - В ближайшем будущем мы планируем расширение как раз в сторону микробизнеса - самых маленьких предприятий - и нам нужен тариф, который наилучшим образом отражал бы пожелания именно этой части нашей целевой аудитории."

Компания не рассматривает введение тарифа как временную акцию. Клиенты, которые чувствуют себя комфортно в рамках оговоренных условий, смогут полноценно и бессрочно работать на бесплатном тарифе "Колибри". Это позволит пользователям "Большой Птицы" вести учет, не неся никаких финансовых затрат на этапе становления своего дела. Правильно поставленный учет - один из важных факторов, стимулирующих естественный рост бизнеса. Если со временем потребности клиента превзойдут ограничения, установленные для нового тарифного плана, то он в любой момент сможет перейти на другой, более подходящий для него тариф.

Подписаться на бесплатный тариф "Колибри" и ознакомиться с возможностями системы учета "Большая Птица" можно на сайте http://bigbird.ru.

Похожие пресс-релизы