pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГОСТ-743» сообщает об изменении тарифных планов

С 15.10.2011 компания Такси-743 отменяет доплату за перевозку животных, за багаж в салоне и перевозку лыж. Изменена тарифная сетка для автомобилей классов: «эконом», «комфорт», «бизнес». Анонсированы новые сервисы: услуга бесплатного входящего звонка, расчет стоимости поездки в режиме on-line, игра «Такси-Парковка».

Удобный расчет по времени поездки, который учитывает загруженность столичных дорог, стал доступнее. Стоимость минимального времени (40 минут) в пути составляет 500-850 рублей в зависимости от класса выбранного авто. Дополнительное время оплачивается согласно тарифу от 150 до 180 рублей за 15 минут. Кроме того, компания «ГОСТ-743» отменила оплату за перевозку животных и багаж в салоне, если он не закрывает обзор дороги водителю. Перевозка лыж также теперь обходится клиентам бесплатно.

К услугам клиентов предоставлены новые тарифные планы на поездки в аэропорты и вокзалы. На сайте службы такси вы можете ознакомиться с расписанием рейсов и своевременно заказать автомобиль.

Благодаря услуге бесплатного входящего звонка, а также онлайн-сервису вы сможете сэкономить на вызове такси. Рассчитать же стоимость поездки вам поможет калькулятор, воспользоваться которым можно так же в режиме on-line.

Компания «ГОСТ-743» стремится развивать сервис, предоставляя клиентам новые возможности, расширяя спектр услуг и оптимизируя тарифную сетку. Возможность оформить заказ такси в Москве онлайн, как и рассчитать стоимость поездки, существенно экономит время клиентов.

Контакты:

Дмитрий Иванов
(495) 743-0000; 987-1313
[email protected]
http://www.gost743.ru

Похожие пресс-релизы