pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Conference House сообщает о старте подготовки к І Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика тра

Рынок M&A в Украине динамично развивается. Активное участие в сделках иностранного капитала требует от украинских компаний качественных изменений подходов и методов. В первую очередь это отражается на юридических аспектах подготовки сделок. Современная практика структурирования процедур слияния станет основным предметом обсуждения на I Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний», которая пройдет 28 ноября 2008 года.

Организатором конференции выступает компания Conference House, которая имеет большой опыт проведения мероприятий в данной тематике, среди которых ежегодный форума «Слияния и поглощения в Украине» (2006г. и 2007г.), конференция «Антирейдер 2007: защита от недружественных поглощений» (2007г.), два форума по реструктуризации компаний (2006г. и 2008г.), круглые столы, бизнес-завтраки, пресс-конференции.

Практический опыт, полученный в процессе подготовки и проведения данных мероприятий, позволил организаторам выделить наиболее актуальные вопросы при сделках M&A. В целях максимально объективного и профессионального рассмотрения вопросов, которые могут возникнуть как при подготовке, так и в ходе процесса M&A, организаторы заручились идеологической правовой поддержкой признанных экспертов в этой области – компаний Spenser&Kauffmann и Arzinger&Partners.

Участники конференции смогут ознакомиться с докладами и принять участие в сase study по таким темам как:
• Подготовительный этап М&А сделки;
• Тенденции в процедурах проведения Due Diligence в современных M&A сделках;
• Новые и традиционные инвестиционные инструменты, используемые в Соглашениях акционеров;
• Риски и проблемы при расчетах по M&A cделкам, связанные с инвест-счетами;
• Заверения и гарантии Продавца, как краеугольный камень M&A сделки, SPA и многое другое.

Эксклюзивные юридические медиа партнеры конференции – издания «Юридическая практика» и «Судебный выпуск».

С подробной программой мероприятия Вы сможете ознакомиться на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. +38(044)541 1838.

Похожие пресс-релизы