pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Deloitte и Conference House продолжают сотрудничество!

В одном из популярных учебников по риторике даются рекомендации по выступлению с докладами на конференциях:
«1. Старайтесь выступать до обеда. 2. Никогда не выступайте после Deloitte…»
И пусть такая рекомендация звучит несколько утрировано, участие представителей Deloitte в любой конференции– успех организаторов и гарантия высокого качества презентации.

Компания Conference House много лет плодотворно работает с этой ведущей мировой консалтинговой компанией и рада сообщить о новом этапе сотрудничества компаний. Компания Deloitte приняла решение выступить Генеральным партнером двух мероприятия Conference House - II Международной конференции "Финансирование украинских предприятий: целесообразность как критерий в выборе инструментов" и I Юридической конференции «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний». Помимо этого компания Deloitte стала Официальным партнером конференции "Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности".

Компания Conference House уверена, что совместная организация упомянутых мероприятий, позволит провести их на высоком содержательном уровне и привлечь внимание бизнес сообщества к поднятым актуальным темам.

Более подробную информацию о мероприятиях Вы найдете на сайте www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы