pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профстрой» продолжает сотрудничество с Provedal

Алюминиевый профиль Provedal благодаря своим характеристикам удачно подходит для остекления балконов и лоджий. Такая система является достаточно легкой, что обеспечивает безопасность конструкций. Она обеспечивает защиту от коррозии, а также от пыли и грязи с улицы. Все эти факторы проверены компанией «Профстрой» за годы сотрудничества, поэтому очередное соглашение о сотрудничестве было подписано незамедлительно.
В условиях сурового отечественного климата остекление балконов является единственным вариантом сделать такое помещение пригодным для использования в любое время года. Алюминий долговечен и устойчив к перепадам температур, что обеспечивает надежное остекление балконов и лоджий на долгие годы. Также нельзя не отметить сравнительно невысокие цены на алюминиевое остекление Provedal, что является важным фактором для покупателей изделий производства компании «Профстрой».
О компании.
ООО «Профстрой» является ведущим сертифицированным производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций города Тулы. Сегодня менджеры компании предлагают покупателям качественные окна Veka, остекление балконов и лоджий, секционные автоматические ворота, рольставни, офисные перегородки, перила и ограждения. Мы предлагаем профессиональный монтаж наших изделий опытными специалистами.

ООО «Профстрой»
Директор
Амелин Дмитрий Юрьевич
Россия, 300002, Тула, ул. Октябрьская, 21, оф. 1.7
+7 (4872) 47-00-30
[email protected]
www.profstroyokna.ru

Похожие пресс-релизы