pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть ресторанов FRESH FM продолжает сотрудничество с компанией «ЮСИЭС СПб»

В Петербурге недавно открылся новый ресторан FRESH FM на Садовой улице. Как и первый проект этой сети, он также автоматизирован на базе информационно-управленческой системы R-Keeper. Все работы по автоматизации успешно провела компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb).

Первое предприятие сети FRESH FM было открыто в начале прошлого года. Как показала практика, установленная в этом ресторане система автоматизации полностью отвечает всем возложенным на нее ожиданиям. Напомним, что прототипом FRESH FM является американская сеть ресторанов, в основе концепции которой лозунг — SIMPLY FRESH («Просто свежее»). Рестораны такого формата предлагают не только быстрый, но и полезный обед. И FRESH FM в Петербурге видит свою миссию в том, чтобы предоставлять своим гостям блюда только из высококачественных и свежих ингредиентов. Именно R-Keeper помогает сотрудникам ресторанов воплощать эту миссию в жизнь.

В новом ресторане сети установлен программно-аппаратный комплекс R-Keeper в конфигурации, аналогичной первому проекту. В нее входит рабочее место кассира, оборудованное выносным дисплеем покупателя, автоматизированное рабочее место (АРМ) менеджера и программный модуль режима ON-LINE (мониторинг сервера). Он позволяют получать все необходимые отчеты (по продаже блюд, оборотам, количеству гостей и т.д.) в любое удобное время. Также, в ресторане установлена система складского учета StoreHouse, позволяющая полностью контролировать процесс управления производством и товародвижение. В обоих ресторанах внедрена персональная депозитно-дисконтная система. Она накапливает данные о постоянных гостях FRESH FM, независимо от того, в какой ресторан они придут, позволяет предоставлять им скидки, организовывать акции и т.д.

Как и было запланировано, сеть FRESH FM будет и в дальнейшем развиваться и расширяться. Вместе с установленной системой автоматизации.

www.ucs-spb.ru

Похожие пресс-релизы