pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый ТОП5 новинок торгового оборудования

Компания ЕТС основывает первый рейтинг лучших новинок оборудования в области автоматизации торговли. Рейтинг будет состоять из 5 позиций, отобранных экспертами компании на основе технических, экономических и маркетинговых критериев. В него войдет оборудование, представленное на украинском рынке. Публиковаться список будет каждый квартал.
Главной задачей данного рейтинга будет ознакомление клиентов с новыми моделями оборудования, основными его преимуществами. Как показали исследования, проведенные нашей компанией, 47% конечных потребителей не владеют информацией относительно последних новинок на рынке торгового оборудования. Также в планах компании в промежуточные периоды знакомить посетителей сайта с мировыми новинками торгового оборудования.
За последние 2 года операторы рынка расширили ассортимент продукции почти в 2 раза. Компании заинтересованы предлагать клиентам полный спектр оборудования для автоматизации, а для клиентов остается важен комплексный подход. Различные предпочтения клиентов в соотношении цена-качество отображаются и на продуктовой линейке компаний.
С рейтингом можно будет ознакомиться на сайте компании ЕТС http://etc.net.ua/. Последние новости и обновления рейтинга можно будет найти в микроблоге Twitter http://twitter.com/ETC_kiev.

О предприятии «ЕТС»
ООО ЕТС - один из ведущих поставщиков оборудования для автоматизации розничной торговли и промышленности.
Основными направлениями деятельности ЕТС являются поставки оборудования и решений промышленности, торговли, сферы услуг, складов и логистических предприятий.
На протяжении 5 лет компания постоянно расширяла ассортимент продукции. На сегодняшний день ЕТС поставляет весовое оборудование, POS-оборудование, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и чеков, терминалы сбора данных, упаковочное оборудование.
Предприятие является эксклюзивным представителем корейской корпорации CAS в Украине, официальным дистрибьютором продукции Posiflex, Citizen, Zebex, Zebra, официальным партнером компаний Intermec, Honeywell, Symbol, Bitatek, Argox в Украине.

Контакты
Менеджер по маркетингу
Пинько Наталия
Моб.: 063 676 54 55
E-mail: [email protected]
www.etc.net.ua
http://twitter.com/ETC_kiev

Похожие пресс-релизы