pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новое печатное оборудование ЦПМ Xerox DC-242 в компании «EasyPress»».

В компании «EasyPress», специализирующейся на оказании полиграфических услуг, с 1 июня 2009 года появилось новое оборудование ЦПМ Xerox DC-242 для оказания высококачественных услуг цифровой печати.
ЦПМ Xerox DC-242 - высокотехнологичная печатная машина нового поколения, позволяющая получить высокий уровень четкости при полноцветной печати, а также в процессе копирования.
В начале 2009 года руководством компании «EasyPress», было приняло решение улучшить качество обслуживания клиентов в сфере цифровых услуг. Для решения поставленной задачи, типография приобрела и установила печатную машину Xerox DC242. Выбор модели DC242 обусловлен надежностью в эксплуатации, а также возможностью печатать продукцию как на матовой, так и на глянцевой бумаге одинакового качества, благодаря использованию новой технологии печати.
«В целом мы довольны новым оборудованием на 100%. Xerox DC242 полностью соответствует нашим потребностям, тем самым, оправдав наши ожидания и надежды. Благодаря современной технология закрепления тонера получается офсетное качество цвета. Теперь можно забыть о маслянистом блеске» - комментирует руководитель компании «EasyPress».
Печатная машина Xerox DC242 предлагает более широкие возможности послепечатных работ: ламинирования, лакирования, и позволяет оперативно, в короткие сроки выполнить срочные заказы на небольшие тиражи формата А3 (в количестве до 500 экземпляров). Благодаря ЦПМ Xerox DC-242, заказ продукции величиной в 1000 экземпляров, клиент может получить спустя 15 минут.
Максимальная величина печатного поля машины с применением бумаги SRA3 - 317х480 мм., максимальная толщина бумаги - 300 г/м².
Справка о компании «EasyPress»:
Основными направлениями деятельности компании «EasyPress» является цифровая печать и оперативная полиграфия. Новейшие технологии позволяют производить высококачественные изображения с непревзойденной яркостью и четкостью. Оперативная полиграфия становится возможной, благодаря наличию современного, высокотехнологичного оборудования, обеспечивающего высокую скорость печати на различных материалах, а также высококвалифицированным профессионалам, работающим в компании. Широкоформатная печать является еще одним направлением деятельности компании. «EasyPress» предлагает полный спектр услуг широкоформатной печати и оперативной полиграфии. Наши специалисты предлагают креативные идеи, и, прибегая к широкоформатной печати, создают лучшую эффективную рекламу для компании клиента.
Преимущества «EasyPress»:
-комплекс современного печатного оборудования, дублирование всех основных машин;
-передача файлов через ftp-сервер;
-высококвалифицированный персонал;
-услуги по допечатной проверке и доработке макетов;
-бесплатные услуги по доставке готовой продукции (при заказе от 1000 руб).
В настоящий момент в типографии действуют специальные предложения: комплект визиток 4+0; 300 гр. - по цене 200 руб.; для дизайнеров-фрилансеров действуют специальные сниженные цены на печатные услуги полиграфии.
Подробная информация на сайте http://www.print-service.ru и по телефону в Москве +7 (495)729 7044.
Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов, издательства и рекламные агентства.
Реквизиты компании:
Адрес: 119407, Москва, ул. Б. Почтовая 26В стр.2
Электронный адрес: [email protected]
Телефон: +7 (495)729 7044.
Сайт: http://www.print-service.ru

Похожие пресс-релизы