pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерская конференция AUVIX в Санкт-Петербурге представит новейшее аудиовизуальное оборудование

Партнерская конференция компании AUVIX, которая состоится 18 и 19 апреля в Санкт-Петербурге, познакомит участников мероприятия с самыми актуальными технологиями и последними разработками AV-индустрии.

В конференции примут участие представители компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования мировых брендов: Crestron, iRidium, Global Caché, Kramer, NEC, Projecta, projectiondesign, Sony, ViewSonic. Во время конференции Вас ожидает премьера двух новых для российского рынка брендов: акустических систем Current Audio и профессиональных креплений Wize Pro. В демо-зоне будет представлено новейшее оборудование компаний-участников.

Участники конференции будут иметь возможность лично пообщаться с представителями ведущих компаний-производителей, задать интересующие вопросы и познакомиться с новинками AV-решений. Специалисты AUVIX продемонстрируют оборудование и решения для домашних и корпоративных инсталляций, одним из которых станет система мультирум Crestron Adagio.

В завершение мероприятия для всех участников состоится розыгрыш призов от организатора мероприятия – компании AUVIX – и компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования, принимающих участие в конференции.

Главный приз – планшетный компьютер iPad3 – ждет своего владельца!

Для участия в партнерской конференции и тренингах просим Вас пройти РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

Участие в Конференции бесплатное!

C более подробной информацией о конференции Вы можете ознакомиться здесь: http://www.auvix.ru/company/news/company_news/affiliate_conference_auvix....

Обращаем Ваше внимание - регистрация продлится до 17.00 16 апреля!

Дата проведения: 18-19 апреля 2012 года.

Место проведения конференции: г.Санкт-Петербург, гостиница Holiday Inn Московские ворота.
Адрес: Московский пр., д. 97А, 3 этаж, залы Стенберг 1 и Стенберг 2.

Будем рады видеть Вас в числе участников Первой Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

Похожие пресс-релизы