pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое сетевое оборудование в компании «Modemsite.ru».

13 сентября компания «Modemsite.ru», осуществляющая поставку и продажу сетевого оборудования на российский рынок, объявляет о поступлении сетевого оборудования ExpressCard GPRS модем Merlin XU870.
Новинка от компании Novatel Wireless - ExpressCard GPRS модем Merlin XU870, выполненный в новом форм-факторе ExpressCard/34. В качестве дополнительной опции, появилась возможность работы с обоими ExpressCard/34 и ExpressCard/54 слотами.
Merlin XU870 HSDPA 7.2 ExpressCard модем работает в обоих HSDPA и UMTS трех-канальных диапазонах 2100/1900/850 MHz, а также в EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 MHz четырех-канальных диапазонах. Устройство XU870 ExpressCard обладает высокой скоростью работы в HSDPA сетях, до 3.6 Mbps. Преимуществом нового модема является то, что встроенная антенна легко трансформируется во внешнюю, что в свою очередь усиливает прием сигнала.
Преимуществами нового модема является компактность, по сравнению со стандартными PCMCIA картами, наличие режима Plug-and-play, а также режима "горячей замены" без перезагрузки, защищенный доступ в интернет в совокупности с высоким качеством и надежностью.
«Мы следим за появлением новинок на рынке сетевого оборудования, предлагая его приобрести нашим клиентам. Поэтому мы всегда на шаг опережаем наших конкурентов, что позволяет нам быть одним из лидеров в данной области. Новый модем, который поступит в продажу в наш магазин уже в сентябре 2009 года, обладает современным дизайном и предоставляет пользователям возможность рационального и функционального использования серверного оборудования. Особо стоит отметить, что Novatel Wireless предлагает доступные и высокотехнологичные решения, которые обеспечивают удобство и безопасность работы. ExpressCard способны обмениваться данными с компьютером почти в 20 раз быстрее аналогичных устройств предыдущих стандартов. Карточки ExpressCard меньше своих предшественниц: на 2 сантиметра уже и на 1 сантиметр короче, а также обладают низким уровнем их тепловыделения», - прокомментировал руководитель компании «Modemsite.ru» Игорь Белянин.
Стоимость модема 5.780 руб
В августе 2009 года компания открыла новое направление деятельности – ремонт сетевого оборудования. Уже сегодня клиенты компании смогут не только приобрести интересующий товар, но и произвести ремонт уже имеющегося оборудования.
Подробное описание нового модема, а также информация о наличие товара на нашем сайте http://www.modemsite.ru/.

Информация о компании «Modemsite.ru»:
Компания«Modemsite.ru» основана в 2006 году. Основным направлением деятельности компании являются комплексные поставки сет Маргарита Ветрова евого оборудования и материалов ведущих мировых производителей: Novatel Wireless, RAD Data Communications, 3Com, Huawei Technologies, ECI Telecom, Infinet, Expand Networks, Schmid Telecom, PacketLight.
«Modemsite.ru» предлагает широкий спектр услуг, начиная от проектного консультирования, технической поддержки, шеф-монтажом оборудования, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Предлагаемый нами пакет услуг предусматривает краткосрочное и долгосрочное товарное кредитование, дополнительный год гарантии на поставляемую продукцию, опережающую замену оборудования. Специалисты компании постоянно анализируют запросы наших заказчиков и ситуацию на рынке, благодаря чему на наших складах всегда имеется в наличии большой ассортимент востребованного сетевого оборудования.

ООО «Modemsite.ru»:
тел: +7(495)795-01-39
e-mail: [email protected], [email protected]
контактное лицо Маргарита Ветрова, менеджер

Похожие пресс-релизы