pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где и как на Дону можно получить услуги Росреестра?

Областной Росреестр информирует о том, что прием документов на государственную регистрацию прав осуществляется Управлением Росреестра по Ростовской области, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области (далее – Филиал), а также МФЦ.
Управление Росреестра по Ростовской области осуществляет прием документов по адресам в г. Ростове-на-Дону: ул. Береговая, 11/1, ул. 26-я линия, 47/4, ул. Штахановского, 20 и пер. Кольцовский, 5/7 (по данному адресу осуществляется прием документов, сформированных при помощи ИС ППД). При этом в пунктах приема документов по адресам: ул. 26-я линия, 47/4, ул. Штахановского, 20 доступна предварительная запись на портале Росреестра.
Филиалом осуществляется прием документов, в том числе на государственную регистрацию прав по следующим адресам в г. Ростове-на-Дону: пр. Кировский, 42, пер. Крепостной, 164. При этом в обоих указанных пунктах доступна предварительная запись на портале Росреестра.
В МФЦ прием документов на государственную регистрацию прав осуществляется по адресам в г. Ростове-на-Дону: ул. Пушкинская, 176,
пр. Ленина, 46а.
Предварительно записаться на прием в МФЦ можно следующими способами:
- в любом из пунктов МФЦ г. Ростова-на-Дону у оператора электронной очереди в соответствии с графиком работы пункта (сайт МФЦ http://www.mfcrnd.ru);
- позвонив в Центр телефонных обращений МФЦ по номеру 8-(863)-282-55-55 с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 и в субботу с 09.00 до 15.00;
- через личный кабинет (сайт МФЦ http://www.mfcrnd.ru) круглосуточно.
На территории Ростовской области прием документов в районах осуществляется в территориальных отделах Управления Росреестра по Ростовской области, территориальных отделах Филиала, а также на площадках МФЦ. На портале Росреестра также имеется возможность предварительной записи на прием документов на государственную регистрацию прав в области.
Кроме того, заявители могут воспользоваться экстерриториальным принципом приема документов на государственную регистрацию прав, т.е. заявитель вправе подать документы в любом территориальном отделе Управления Росреестра по Ростовской области, независимо от месторасположения объекта недвижимого имущества.

Похожие пресс-релизы