pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Западная Сибирь подвел итоги работы в первом квартале 2014 года

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы в первом квартале 2014 года. Чистая прибыль предприятия по сравнению с первым кварталом прошлого года выросла на 34% и составила 83 млн рублей.

Совокупный доход компании за первый квартал 2014 года составил более 495 млн руб., что на 8% больше показателя 2013 года за аналогичный период. Доходы от оказания услуг связи по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 9% и составили более 465 млн руб.

На сегодняшний день ТТК-Западная Сибирь оказывает услуги доступа в Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), кабельного и цифрового телевидения в 33 населенных пунктах Западной Сибири. Количество пользователей компании превышает 340 тыс. абонентов.

За три месяца 2014 года общий технический охват сетей ШПД в городах присутствия ТТК-Западная Сибирь увеличился почти на 2,7 тыс. домохозяйств и на сегодняшний день составляет порядка 1,1 млн домохозяйств.

«Доходы компании стабильно росли на протяжении первых 3 месяцев 2014 года. Это обусловлено развитием сетей доступа и увеличением числа абонентов во всех городах присутствия ТТК-Западная Сибирь. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество абонентов компании среди физических и юридических лиц увеличилось на 23%. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать сети», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Похожие пресс-релизы