pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MR Group получила оценку «ААА» в рейтинге строительных компаний

MR Group получила оценку надежности «ААА» в рейтинге строительных компаний, подготовленном порталом Novostroy.su. В рейтинге учитывались такие факторы, как объем строящегося и сданного жилья за период с 2008 по 2014 год, информация о проектировании новых ЖК и объеме покупки земельных участков, объем задержек по вводу строящихся ЖК, осуществление продаж объектов по 214-ФЗ, а также наличие банков-партнеров по ипотеке.
На сегодняшний день MR Group является одним из крупных девелоперов Москвы, Подмосковья и Сочи. С 2003 года компанией возведены такие проекты, как бизнес-центры «Новосущевский», «Аэропорт», «Двинцев», «Victory Plaza», «Трио», которые отмечены рядом наград и премий в области архитектуры и недвижимости. С 2008 года компания диверсифицировала портфель: появились проекты курортной недвижимости – «Королевский парк», «Королевские виллы» и «Актер Гэлакси» в Сочи, а также подмосковные ЖК «Химки Сквер» и «Эко Видное». В настоящее время компания также активно развивает объекты в рамках создания комфортной среды проживания в столице: в начале 2013 года были представлены МФК «Водный» и «Савеловский Сити», ЖК «Фили Град», бизнес-центры «Лотос» и «Danilov Plaza». В 2013 году компания MR Group отметила десятилетний юбилей.
В 2013 году компания MR Group получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011, который удостоверяет систему менеджмента качества. Системой менеджмента оцениваются такие параметры, как выполнение работ по строительству, реконструкции, капремонту, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства, осуществлению функций заказчика-застройщика, а также управлению инвестиционными проектами в сфере недвижимости.
Цель рейтинга портала Novostroy.su - систематизировать данные о объеме сданного и строящегося жилья ведущими девелоперами, а также понять дальнейшую динамику их развития. Исследование предназначено для покупателей и участников рынка новостроек Москвы и Московской области.

Похожие пресс-релизы