pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинский центр «Петровские ворота» провел пресс-конференцию для журналистов ведущих отечественных изданий

21 мая 2014 в международном медицинском центре «Петровские ворота» прошла пресс-конференция для журналистов российских бизнес-изданий.

Конференцию посетили представители журналов и газет «Профиль», «Русский репортер», «Деньги», «Men’s Health», КоммерсантЪ, РБК, «Новые известия», SCN.

В рамках мероприятия выступил генеральный директор клиники Игорь Корецкий, который рассказал об организации медицинской помощи в различных странах, тенденциях рынка платных медицинских услуг, перспективах применения инновационных программ медицинского обслуживания в России и концепции работы медицинского центра «Петровские ворота». Директор по маркетингу Ольга Соколова представила сравнительный анализ традиционных форм медицинского обслуживания (медосмотры, социальная диспансеризация, обслуживание по полису ОМС и ДМС) и специальных программ, разработанных в центре для физических и юридических лиц; привела данные об эффективности внедрения системы Healthcare management в повседневную практику.

После презентации состоялся пресс-тур, во время которого специалисты медицинского центра рассказали журналистам о «золотом стандарте» лучевой диагностики , уникальных технологиях отделения гравитационной хирургии крови , современной эстетической стоматологии , исключительных возможностях отделения вспомогательных репродуктивных технологий , построенного израильскими инженерами и позволяющего использовать все новейшие достижения в области репродуктивной медицины и генетики.

Клиника «Петровские ворота» специализируется на догоспитальной медицинской помощи экспертного уровня и использует в своей деятельности западную концепцию выявления и разрешения медицинских проблем, основанную на комплексности, преемственности и инновационности в подходе к здоровью пациента.

Юридическим лицам медицинский центр «Петровские Ворота» предлагает:

- экспресс обследование сотрудников компании (cheсk-up);
- проведение медицинских осмотров;
- программы годового медицинского обслуживания через прямой договор;
- обслуживание в рамках полиса ДМС.

«Петровские Ворота» — международный медицинский центр, расположенный в самом сердце Москвы.

Наши специалисты — эксперты в своей области, прошли стажировки в ведущих научных центрах и клиниках Великобритании, Израиля и Европы. Наряду с медицинской практикой, они занимаются научно-образовательной деятельностью, являются участниками международных медицинских конференций и симпозиумов, ведут преподавательскую деятельность в ВУЗах нашей страны и за рубежом.

Мы предлагаем своим пациентам большой спектр услуг в сфере консультативной и лечебно-диагностической помощи.

В центре работают доктора более 30 специальностей. В нашей клинике Вы можете получить консультации и помощь таких узкопрофильных специалистов, как онколог-маммолог, гинеколог-эндокринолог, хирург-флеболог, эндокринолог-диетолог и многих других.

Визит в нашу клинику «полного цикла» существенно сокращает Ваше время на получение медицинской помощи, избавляя Вас от необходимости самостоятельно искать нужного специалиста или метода обследования.

Более подробную информацию о мероприятии и компании, Вы можете узнать на сайте http://petrovkamed.ru/ и по номеру 8 495 909 9 909.

Похожие пресс-релизы