pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Научно-практическая конференция «150 лет судебной реформы в России» в Краснодаре

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Сергей Валерьевич Москаленко принял участие в работе научно-практической конференции «150 лет судебной реформы в России», организованной Комитетом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству совместно с Кубанским государственным аграрным университетом.
Председатель Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», доктор юридических наук, профессор Павел Владимирович Крашенинников выступил с докладом о роли М.М. Сперанского в судебной реформе 1864 года, с которой начались и продолжаются до сих пор тектонические изменения в российской судебной системе.
Экскурс в историю российского уголовного судопроизводства провел заместитель председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, доктор экономических наук, профессор Александр Александрович Ремезков — автор одного из самых резонансных в этом году законопроектов о введении в России института установления объективной истины по уголовному делу.
Среди участников конференции – депутаты Государственной Думы, представители Генпрокуратуры России, МВД России, Следственного комитета Российской Федерации, судебной власти, ведущие учёные в области гражданского, уголовного, арбитражного и процессуального законодательства.
В работе конференции, прошедшей на базе КубГАУ, приняли участие председатель ЗСК Краснодарского края В.А. Бекетов, заместитель главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьев, ученые ведущих вузов России и Кубани.
Участники конференции обсудили ход современной судебной реформы, реорганизацию прокуратуры, проблемы уголовного и гражданского процессов, административного судопроизводства, структуры следственного аппарата и др.

Похожие пресс-релизы