pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники «Маринс Групп» в гостях у Таремского детского дома

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Кинокомпании Союз «Маринс Групп» и универмага «Муравей» (пр. Ленина) навестили воспитанников Таремского детского дома, расположенного в Павловском районе Нижегородской области. Такие встречи уже стали традиционными и для гостей, и для самих ребят, но от этого не менее долгожданными. Для детей каждый приезд друзей из «Маринс Групп» становится важным событием, к которому они готовятся и которого ждут с нетерпением, а для гостей - это прекрасная возможность сделать малышей чуточку счаcтливее.
«Они все совершенно разные, но каждый из них по своему чудесный... Живут ребята у нас все вместе, в одной семье. И наша главная задача - сделать ту обстановку, в которой живут дети, максимально домашней. Большое спасибо за неравнодушное отношение к жизненной ситуации детей-сирот, за внимание к их судьбе», - поделилась Светлана Холодова, директор Таремкого детского дома.
По традиции гости приехали не с пустыми руками. В подарок воспитанники детского дома получили одежду, игрушки, книги и спортивный инвентарь для игр на свежем воздухе, который сразу же был опробован. Особенно обрадовались новым футбольным мячам. Как оказалось, ребята регулярно тренируются и даже создали свою команду, вот только достойных соперников в округе не так много. В свою очередь сотрудники «Маринс Групп» пообещали, что в сентябре проведут с командой Таремского детского дома товарищеский матч по футболу.
«Каждое предприятие Кинокомпании Союз «Маринс Групп» уже в течение многих лет дружит с ребятами из детских домов, приютов, школ-интернатов, расположенных а разных городах нашей страны. Это добрая традиция находит отклик в душе каждого нашего сотрудника. Они передают игры, наборы для творчества для детей, проводят для ребят праздники, экскурсии и делают все возможное, чтобы ребята, попавшие в непростые жизненные ситуации, стали полноценными членами нашего общества», - отметил Марк Владимирович Переверзев, заместитель генерального директора Кинокомпании «Маринс Групп».

Похожие пресс-релизы