pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нижегородская детская футбольная команда «Маринс Групп» вышла в финал Детского Кубка по футболу!

2 июня определился победитель нижегородского отборочного тура Детского кубка по футболу. Им стала команда «Маринс Групп».

Региональный тур Детского кубка по футболу прошел на территории одного из крупнейших гипермаркетов Нижнего Новгорода. В финале отборочного тура встретились клубы «Маринс Групп» и «Союз79». «Маринс Групп» вырвал победу из рук соперников со счетом 4:1.
В нашей стране турнир проводится впервые. В нем принимают участие 8 регионов России: Волгоград, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тольятти, Ярославль и Москва. Пройдя отборочные туры в своем городе с 24 мая по 15 июня и став победителем в Москве, лучшая команда 2008 года получит главный приз – стажировку игроков сборной в Академии Футбола в Англии.
«Наши юные футболисты одержали множество побед не только в областных соревнованиях, но и в турнирах всероссийского и международного уровня. Мы стараемся поддерживать высокий уровень профессионализма на футбольном поле, каждый раз показывая яркую и интересную игру. Теперь наша главная задача – достойно представить нижегородский регион в Москве», – поделился Сергей Леонтьев, тренер детской команды по футболу «Маринс Групп».

Футбольный клуб «Маринс Групп» занимает ведущее место среди детских футбольных команд Нижегородского региона. На счету ребят множество важных побед в соревнованиях всероссийского и международного уровня, среди которых областные и всероссийские детские турниры клуба «Кожаный мяч», международный турнир памяти В.В. Николаева и многие другие.

ТЕЛ.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко, Наталья Корчагина
[email protected]

Похожие пресс-релизы