pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актриса Елена Ходжаева отметила день рождения театральным капустником

В минувшие выходные молодая актриса Елена Ходжаева отметила свой день рождения. Поздравить девушку пришло полтора десятка её самых близких друзей, среди которых однокурсники по театральному училищу, которое она заканчивает в этом году. Море цветов, подарки, объятья и поцелуи – всё это получила в свой главный день Лена Ходжаева. Весь вечер в московском Royal bar, на берегу водохранилища, не смолкали шутки и смех.
- Всё было очень весело, ярко и здорово – признаётся Елена Ходжаева. – Большое спасибо всем моим друзьям за то тепло, радость, любовь и счастье, что они мне подарили. Ведь эти чувства – самое главное, что может быть.
Как и полагается, день рождения закончился глубоко за полночь, а финальным аккордом стал салют, смотреть который вышли все посетители ресторана.

Похожие пресс-релизы