pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кремлевская косметика» : новые средства по уходу за лицом и декольте

Более 50 лет ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации производит по собственной рецептуре уникальную косметику, которая давно и успешно соперничает с известными косметическими торговыми марками. Недавно косметическая серия «Кремлевской косметики», состоящая из более 30 наименований, пополнилась двумя новыми средствами - кремом для шеи и декольте с увлажняющим и питательным действием и кремом для лица с увлажняющим, питательным и регенерирующим действием.

Новые косметические средства были созданы провизорами Поликлиники на основе масла какао и авокадо, мультивитаминного комплекса, глицерина, оливкового масла, которые в комплексе питают, увлажняют, смягчают, оживляют и тонизируют кожу, обладают разглаживающими свойствами за счет содержания целого комплекса ненасыщенных и насыщенных жирных кислот (леиновой, стеариновой, лауриновой, пальмитиновой, линолевой и арахиновой кислоты). Новые кремы способны предотвратить появление возрастных пигментных пятен и воспрепятствовать преждевременному старению кожи.
Несмотря на то, что основа у двух новых кремов единая, они все же отличаются. Крем для шеи и декольте, где кожа у женщины очень тонкая, более деликатный в своем воздействии, в нем преобладают увлажняющие компоненты. А крем для лица – более питательный с небольшим количеством солкосерила. Солкосерил – препарат медицинского назначения, он содержит факторы, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях и ускорению процессов регенерации (восстановления).
Как и в других средствах «Кремлевской косметики», в этих новых кремах отсутствуют минеральные масла, красители и консерванты, а синтетические отдушки заменены натуральными эфирными маслами. Именно по этой причине срок хранения кремов не перевешает 2 месяца.
Готовые продукты «Кремлевской косметики» и первоначальные компоненты их производства - фармацевтические субстанции, вспомогательные вещества и даже вода – проходят обязательный контроль качества в ФГБУ «Центр контроля качества лекарственных средств и медицинских измерений» Управления делами Президента Российской Федерации.
Новые кремы уже сейчас можно найти в продаже в аптеке Поликлиники (4 корпус, 1 этаж дома № 35 по пер. Сивцев Вражек) и в аптечном пункте главного корпуса (1 корпус, 2 этаж, пер. Сивцев Вражек, д.26/28). Справочный телефон аптеки: 8-(499)-241-25-25. Ознакомиться с полным ассортиментом «Кремлевской косметики» можно на сайте Поликлиники http://vipmed.ru/node/20238?no_cache=1403784349

Справка:

ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации является самым крупным в Европе амбулаторным учреждением, где более 500 врачей ежегодно оказывают медицинскую помощь около ста тысячам пациентов, представляющих политическую, финансово-экономическую, научную и культурную элиту России и других стран мира.
Будучи одним из старейших учреждений системы лечебно-оздоровительных учреждений Управления делами Президента Российской Федерации, Поликлиника накопила беспрецедентный для мировой медицинской практики опыт организации амбулаторно-поликлинической помощи.
Программы диспансерного обследования - основное достижение «кремлевской медицины» и её вклад в международную медицинскую практику.
Поликлиника располагает собственной станцией скорой медицинской помощи, аптекой, включающей собственное производство лекарств и косметики, оптику и ортопедию.
Поликлиника обеспечивает медицинское сопровождение специальных государственных мероприятий, таких как саммит АТЭС (сентябрь 2012 г., Владивосток), саммит лидеров стран-участниц «Группы двадцати» - G20 (сентябрь 2013 г., Санкт-Петербург), XXII Олимпийские зимние игры и Паралимпийские зимние игры (февраль - март 2014 г., Сочи) и других.
Контакты:
Юлия Бобкова – менеджер отдела маркетинговых коммуникаций ФГБУ «Поликлиника №1» УдП РФ
Тел.: 8 (495) 620-81-01 (доб.21-825)
E-mail: [email protected]
Сайт: www.vipmed.ru
Facebook: ttps://www.facebook.com/pages/ФГБУ-Поликлиника-1/245425202191209?fref=ts

Похожие пресс-релизы