pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году предприниматели в 2 раза чаще оплачивают товары и услуги для бизнеса через Интернет

Аналитики Банка24.ру, эксперта в области безналичных расчетов, исследовали данные по карточным операциям своих клиентов в Интернет-магазинах. Рост количества Интернет-платежей особенно заметен в корпоративном сегменте.

За первые 5 месяцев 2014 года держатели карт Банка24.ру сделали на 23% больше покупок через Интернет, чем в аналогичный период 2013 года. При этом общая сумма всех Интернет-покупок по картам «двадцатьчетверки» за год выросла на 27%.
Темпы роста в корпоративном сегменте исключительно высоки, так как этот тип операций только набирает обороты. За год объем Интернет-покупок по корпоративным картам предпринимателей вырос почти в 2 раза.
Чаще всего через Интернет по-прежнему покупают авиа- и железнодорожные билеты и оплачивают услуги связи. К популярным сферам также можно отнести рекламу и туризм.

При оплате товаров через Интернет важно помнить о безопасности. Все клиенты «двадцатьчетверки» защищены технологией 3-D Secure. (Код iPIN/SecureCode устанавливается в Интернет-банке самостоятельно. Он не передается по открытым каналам связи, поэтому информация защищена, и, соответственно, оплата с применением банковских карт является безопасной, однако на персональном компьютере должно быть установлено соответствующее антивирусное программное обеспечение).

Специалисты Банка24.ру считают, что Интернет-покупки становятся популярнее в том числе потому, что все больше предпринимателей используют Интернт-эквайринг (это банковская услуга, позволяющая принимать платежи по картам в Интернете, через специальный встроенный модуль на сайте). По данным «банка для предпринимателей», сегодня относительно новые виды эквайринга: Интернет-эквайринг и мобильные терминалы, позволяющие принимать оплату по безналу с помощью смартфона, – пользуются таким же высоким спросом, как услуга традиционого торгового эквайринга (установка POS-терминалов в точках продаж).

Похожие пресс-релизы