pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году российские бизнесмены стали на 39,5% чаще проводить платежи через Интернет-банк

За период с начала 2008 по конец 2013 года доля Интернет-банкинга в объеме платежных поручений юридических лиц выросла с 31% до 68% – показало ежегодное исследование аналитического агентства MarkswebbRank&Report Business Internet Banking Rank 2014.

Данные Банка24.ру – крупнейшего российского банка, специализирующегося на расчетном обслуживании бизнеса – подтверждают активный рост доли Интернет-банкинга в корпоративном сегменте и показывают, что в 2014 году темпы роста стали еще выше. Суммарный оборот через Интернет-банк Банка24.ру с 2013 года вырос на 39,5%, в то время как в период с 2012 по 2013 годы рост составлял только 17%. Также за год сильно увеличилось количество платежей, проводимых клиентами Банка24.ру онлайн, – в 2,5 раза.

Стоит отметить, что среди предпринимателей – клиентов Банка24.ру 99% пользуются для ведения финансовой деятельности Интернет-банком и мобильными приложениями. А Интернет-банк «двадцатьчетверки» был признан лучшим Интернет-банком для бизнеса в стране в 2013 и 2014 годах (по данным аналитического агентства MarkswebbRank&Report).

Похожие пресс-релизы