pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка российского рынка — гранитная брусчатка на армированной сетке уже в сентябре 2014 года в «Галерее Декора»

Новинка на российском рынке натурального камня – гранитная брусчатка на металлической сетке, которую представит в сентябре компания «Галерея Декора» www.2904890.ru призвана стать новым словом и ориентиром для существующих ныне производителей брусчатки в нашей стране. Она эффектна и прочнее обычной, но главное – она состоит не из разрозненных мелких брусков, а уже представляет собой элемент узора.

Благодаря новой гранитной брусчатке процесс обустройства садов, фонтанов и дворов россиян станет проще и удобнее, а виды покрытий из брусчатки — богаче количеством вариантов узоров.

Новая брусчатка — это практически готовые фрагменты узора, которые осталось только соединить и получить красивое, прочное и оригинальное гранитное покрытие (http://2904890.ru/catalog/granit/) для дорожек в саду, для площадки у фонтана, для большой городской площади или уютного двора частного дома.

Армированная сетка соединяет гранитные бруски между собой в сегмент рисунка и обеспечивает не только беспроблемную укладку, но и крепость соединения. Теперь узор не будет сдвигаться, а бруски раздвигаться даже при активной длительной эксплуатации покрытия. Купить брусчатку в «Галерее Декора» можно будет уже в сентябре.

«Брусчатка на армированной сетке уже в пути, говорит Лев Араикович Зограбян, генеральный директор компании. — Её везут нам из Китая, такой в России ещё не было никогда — удобной в работе и эксплуатации, прочной и эффектной. И мы рады тому, что сможем первыми на российском рынке предложить такую брусчатку своим клиентам».

Инновационная гранитная брусчатка непременно найдёт применение в жилых зонах и на площадях, украсит территорию центральных офисов и респектабельных коттеджей. Она просто обречена на успех в сфере дизайна, и будет использоваться там, где предъявляются наиболее строгие требования к долговечности материала, его природной красоте и экологичности.

ООО «Галерея декора» (http://2904890.ru/) была создана в 2011году, как официальный представитель Armenian Travertine Mining Company и поставщик натурального камня на юге России. Компания очень быстро вышла на всероссийский и затем — международный рынок, сегодня компания осуществляет прямые поставки натурального камня — как слэбов, так и готовых изделий — из карьеров и заводов Турции, Индии, Китая, Италии и других стран. Клиентами компании являются крупные строительно-инвестиционные корпорации, российские торговые компании, известные в России рестораны и торговые центры. Основной своей задачей коллектив компании считает популяризацию натурального камня среди жителей России, поставки и производство изделий из него. Клиентам компании оказываются консультационные услуги.

Город Москва, Каширское шоссе д.19 корпус 2, пересечение Каширского шоссе и Коломенского проезда. Рядом с «Каширским Двором — 1»

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Солнечная 31 офис 5

8 800 770-01-06

Москва: 8 (495) 773-29-94

Краснодар: 8 (861) 290-48-90

Факс: (861) 274-46-23

Похожие пресс-релизы