pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк стал лучшим российским фактором в рейтинге Factor of the Year Awards 2014

По итогам рейтинга Factor of the Year Awards 2014 Промсвязьбанк признан лучшим импорт-фактором, лучшим экспорт-фактором и лучшим фактором по международному факторингу среди российских участников международной факторинговой ассоциации Factors Chain International (FCI).

Рейтинг Factor of the Year Awards 2014 составлен на основе оценок, которые выставляли участникам партнеры по реализованным сделкам в 2013 году. Промсвязьбанк получил оценки от крупнейших банков и факторинговых компаний из Болгарии, Бразилии, Германии, Китая, Колумбии, Гонконга, Италии, Японии, Перу, Португалии, Испании, Тайваня, Турции, Украины. Высокие баллы были присвоены за скорость принятия лимитов на российских импортеров, за качество работы с дебиторской задолженностью и за уровень предоставляемого сервиса в рамках реализации двухфакторных сделок экспортного факторинга.

«Россия входит в топ-10 стран FCI по объемам операций импортного факторинга. Высокая позиция страны в рейтинге подтверждает, что интерес российских импортеров к факторингу растет. Место Промсвязьбанка среди факторов FCI еще раз доказывает, что мы стремимся лидировать не только по количественным показателям, но и по качеству предоставляемых услуг», — комментирует вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка Виктор Носов.

В первом полугодии 2014 года общая доля сделок Промсвязьбанка на рынке международного факторинга среди российских участников в FCI составила 45,06% с объемом 115,8 млн евро, а доля по сделкам импортного факторинга — 45,18%.

Похожие пресс-релизы