pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оценить работу специалистов Кадастровой палаты можно разными способами

Направить отзыв о работе специалистов филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области можно разными способами, как почтовым отправлением, так и воспользовавшись электронными ресурсами.
На имя директора Кадастровой палаты поступило письмо (на почтовый адрес: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, 4) от руководства ОАО «Птицефабрика Челябинская», которая на протяжении нескольких лет занимается оформлением объектов капитального строительства и земель сельскохозяйственного назначения для нужд производственной деятельности. В письме содержится благодарность коллективу отдела по Еткульскому району: руководителю отдела Нарине Киракосян, специалистам Татьяне Габайдулиной и Екатерине Беспаловой. В письме говорится о том, что этих работников отличает высокий профессионализм, умение работать с заявителями, тактичность, деловой и конструктивный подход в решении вопросов, связанных с земельными правоотношениями, регистрацией объектов капитального строительства и работы с документами. Руководитель отдела всегда компетентно и своевременно дает исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, строго соответствующие требованиям законодательства. В завершении письма выражается благодарность работникам отдела за их профессионализм, компетентность, высокую организацию приема документов у заявителей, внимательное и отзывчивое отношение к гражданам.
Отзыв о работе специалистов Кадастровой палаты можно также оставить на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru). Так, в июне 2014 года, поступило обращение от Татьяны Усмановой о работе отдела по Еткульскому району Кадастровой палаты. В обращении отмечены хорошая работа, вежливое отношение к заявителям, квалифицированная помощь при обращениях, а также дружный коллектив и хорошая атмосфера в отделе, которая позволяет обращаться за услугами вновь и вновь: «Хотелось бы, чтобы так работали во многих структурах».

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы