pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет третья Всероссийская танцевальная премия Dance.RUssian Awards 2014

27 июля в 20.00. в Парке Горького пройдет церемония вручения Всероссийской танцевальной премии Dance.RUssian Awards 2014, которая уже в третий раз соберет вместе профессионалов танцевальной индустрии и любителей танцев.

Организатор премии — портал Dance.ru при поддержке Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танцев. Генеральные партнеры церемонии — Reebok и World Class.

Всероссийская премия Dance.RUssian Awards — единственное мероприятие в России, которое позволяет определить лучших в танцевальной индустрии. Событие является итоговым, оно традиционно закрывает танцевальный сезон, а потому призвано не только объединить представителей различных танцевальных направлений, но и вспомнить самые заметные моменты уходящего года. Зрителей же ждет потрясающее шоу, для которого лучшие танцевальные команды страны подготовили специальные номера.

В течение месяца эксперты и пользователи портала Dance.ru выбирают номинантов и победителей в 10 номинациях:

• Танцор года
• Хореограф года
• Преподаватель года
• Школа танцев года
• Танцевальная команда года
• Преподаватель года
• Танцевальное событие года
• Showbiz Dance Idol
• Танцевальный промоутер года
• Фитнес-клуб в танцевальной индустрии
На церемонии будут объявлены победители в каждой из номинаций, а также состоятся выступления поп-исполнителей: группы «Корни» и Лизы Пурис – финалистки шоу «Голос. Дети». Зрители смогут увидеть и выступления танцевальных команд: Jack`s Garret, W-group, RED HAZE, FlyOgraphers dance team, ENERGY. Ведущий церемонии – Арчи.

Первая в нашей стране Всероссийская танцевальная премия Dance.RUssian Awards прошла в 2012 году в Arena Moscow и собрала около 300 участников из 12 регионов страны. Более 10 000 голосовавших выбирали победителей в 15 номинациях. Гостями мероприятия стали многие представители российского шоу-бизнеса, среди которых Анита Цой, Наташа Королева, Катя Лель, Жасмин, Ира Тонева. Не менее звездный состав гостей ожидается и в этом году.

География премии расширяется с каждым годом. Это действительно масштабное событие, которое портал Dance.ru задумал и организовал с целью популяризации танцевальной индустрии. Кроме того, премия дает возможность молодым и талантливым танцорам, хореографам, командам и организаторам заявить о себе. Новых танцевальных героев года страна узнает 27 июля. Вход на мероприятие свободный.
Дополнительная информация о премии доступна на сайте: http://www.dance.ru/premia/

Внимание! Аккредитация до 25.07. обязательна! E-mail для аккредитации: [email protected] и [email protected]

Похожие пресс-релизы