pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День строителя, 9 августа, горожане смогут увидеть все объекты жилой недвижимости, которые реализуются сейчас в Екатеринбурге

9 августа, в День строителя в городе пройдет первый смотр-конкурс объектов недвижимости «Народный выбор».

Информация о жилых комплексах разного класса, коттеджных поселках и мультиформатных комплексах будет представлена на красочных стендах – всего ожидается около 70 объектов, установленных на одной из площадок парка Маяковского. На каждом стенде размером 90 х 180 см будут размещены изображения объекта, планировки комнат, цены, сроки сдачи, ключевые особенности проекта и района, в котором он находится. Здесь же будут работать представители застройщиков, которые смогут дать исчерпывающие консультации по своим объектам и рассказать об условиях покупки. Помимо застройщиков консультировать посетителей выставки будут представители банков и агентств недвижимости. Каждый желающий сможет рассчитать ипотеку на любой из представленных объектов, задать все вопросы об обмене имеющегося жилья на новое, получить комплексную информацию от риелторов, банкиров и застройщиков в одном месте, а также сможет рассчитывать на приятную скидку, которую затем сможет использовать при покупке квадратных метров.

Все пришедшие в этот день в ЦПКиО посетители смогут принять участие в народном голосовании и выбрать лучшие на их взгляд объекты загородной и городской недвижимости по соотношению цены и качества. Среди проголосовавших будут разыгрываться ценные призы. В финале вечера подведут итоги голосования, и застройщики смогут узнать истинное народное мнение: какой объект для жизни в городе и за городом считают привлекательным большинство екатеринбуржцев.

Параллельно с народным голосованием представленные объекты будут оценены профессиональным жюри, в которое войдут эксперты рынка недвижимости. Победителей назовут в десяти профессиональных номинациях и наградят памятными дипломами.

На площадке смотр-конкурса в течение всего дня будут организованы развлекательные мероприятия для детей и взрослых, состоится конкурс рисунков на асфальте, а также мастер-класс по живописи от известного екатеринбургского художника Алексея Ефремова. Всех гостей, пришедших на площадку смотра-конкурса, ждут призы и подарки. Организатором смотра-конкурса выступает специализированное издание «Мегаполис. Все о недвижимости».

Через неделю, в День города, смотр-конкурс недвижимости «Народный выбор» пройдет еще раз – в Историческом сквере.

Похожие пресс-релизы