pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 августа, праздник для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей «День воды или Ква-Ква-Здравствуйте» !

Социальная организация Cloudwatcher и благотворительный фонд «Детский мир» проводят праздник в Аквапарке «Ква-ква Парк» для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей «День воды или Ква-Ква-Здравствуйте»!

Дети должны оставаться детьми как можно дольше, и наша задача обеспечить им для этого реальные условия. Аквапарк «Ква-Ква Парк» по праву считается лучшим Российским парком водных развлечений. Целых 4500 ква-квадратных метров сплошь усеянных самыми лучшими и неожиданно изобретательными аттракционами – это и есть Ква-ква парк, где даже самый серьезный взрослый на несколько часов превращается в настоящего лягушонка.

Итак, 200 детей из малообеспеченных и неблагополучных семей придут 19 августа в Аквапарк, чтобы как следует искупаться и повеселиться: и места хватит всем. В новом аквапарке их ждет 7 водных горок протяженностью от 90 до 200 метров. Ребята смогут прокатиться по аттракциону «Дикая река», далее просвистеть по отвесному аквадрому с суровым названием «Циклон», а затем попасть в загадочную «Черную дыру»!

В этот день ребятишки обретут новых друзей, зарядятся отличным настроением, и мир станет для них светлее и ярче!

Как отметила Евгения Бильевна Майорова, руководитель Центра Социальной помощи семье и детям «Гольяново»: «Для детей очень важен активный отдых, водные развлечения и организованный досуг. Многие из них никогда раньше не видели подобные аттракционы в сочетании с таким количеством своих сверстников. Дети запомнят этот день на всю жизнь».

«У каждого ребенка должно быть счастливое детство, даже не смотря на сложные жизненные условия, и мы хотим подарить им радость, чтобы дети оставались цветами нашей жизни, а наша жизнь становилась чище и добрее», сказал Станислав Борисов, исполнительный директор компании Cloudwatcher, которой и принадлежит идея проведения этого праздника.

Приглашаем на праздник журналистов, заинтересованных в тех событиях, которые делают нашу жизнь чище и добрее.
Аккредитация до 18 Августа по телефону +7 (495) 903 597 25 94 или по электронной почте [email protected], Александра Атаханова

Организаторы:

Некоммерческая организация Cloudwatcher , которой принадлежит идея мероприятия, занимается созданием, сопровождением и реализацией проектов в социальной сфере. Наша цель – содействие коммерческим и некоммерческим организациям в качественной реализации значимых социальных идей и инициатив, а так же развитие волонтерского движения в России. Подробнее http://cw.ru/

Благотворительный фонд «Детский мир» основан в декабре 2004 года. Приоритетным направлением благотворительной деятельности Фонда является оказание адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Учредителем фонда является ОАО «Детский мир – Центр»

Похожие пресс-релизы