pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сочи Парк наградит победителей конкурса социальной рекламы

Желающие поддержать своими творческими работами тему укрепления семьи приглашаются к участию в конкурсе социальной рекламы «У нас будет ребенок!».

Конкурс проводится по инициативе Благотворительного фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» в партнерстве с администрацией Краснодарского края, ОАО «Сочи-Парк» и информационным порталом «Юга.ру».

На конкурс принимаются авторские фотографии в электронном виде, в формате jpeg (300 dpi), иллюстрирующие слоган «У нас будет ребенок!» и передающие представление о счастье ожидания ребенка. Прием работ – с 4 августа по 30 сентября 2014 года.

15 лучших конкурсных работ будут отобраны экспертным жюри для создания плакатов, которые будут тиражированы для распространения на территории Краснодарского края.

По решению экспертного жюри 3 лучшие конкурсные работы будут отмечены ценными призами в номинациях «Гран-при», «1 место», «2 место».

Призы победителям Конкурса предоставит ОАО «СОЧИ-ПАРК»:

«Гран-при» - Волшебный уикенд для двоих в отеле-замке «Богатырь» (Сочи, Россия)

«1 место» - Годовой абонемент на посещение первого тематического парка развлечений в России – «Сочи Парка» (Сочи, Россия)

«2 место» - Билеты для всей семьи (3 билета) в первый тематический парк развлечений в России – «Сочи Парк» (Сочи, Россия)

«Приз зрительских симпатий» - Билеты для всей семьи (3 билета) в первый тематический парк развлечений в России – «Сочи Парк» (Сочи, Россия)

Подробнее о конкурсе: http://konkurs.yuga.ru/rules/?konkursid=38&nocache=1

Похожие пресс-релизы