pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТД "Амиком" добавил в свой ассортимент новую IP-камеру RVi разрешения 3 Мп со встроенной аналитикой

В ассортимент компании «Амиком» добавлена новая корпусная IP-камера RVi-IPC23-PRO. Ключевые преимущества этой модели - высокое разрешение и встроенная аналитика. Камера может использоваться в торговых и развлекательных центрах, на объектах социальной инфраструктуры.
Новинка формирует высококлассное видео с разрешении 3 Мп. Аппаратная реализация режима WDR расширяет динамический диапазон до 10 дБ. Благодаря этому изображение в условиях контрастного освещения становится различимым и детализированным. RVi-IPC23-PRO обрабатывает изображения, не сжатые компрессией, что позволяет более точно и надежно решать задачи видеоаналитики. Встроенные алгоритмы выполняют контроль виртуальной области, пересечение заранее заданных линий, обнаружение лиц, оповещение об оставленных предметах и саботаж (изменение ракурса).
Для локального хранения видеозаписей при потере сетевого соединения осуществляется на карточки памяти MicroSD повышенного объема 64 Гб. Модуль PoE позволяет не прокладывать кабели питания, а для подачи напряжения использовать подключение к сетевым устройствам через кабель Ethernet.
Данная модель использует КМОП-сенсор с показателем чувствительности 0.1/0.001 Лк и оснащена механическим ИК-фильтром.
Для простого и удобного управления новой камерой по гигабитной сети она оснащена встроенным WEB-браузером и функциональным сетевым клиентом RVi Smart PSS. Поддержка платформ iOS, Android OS, Windows phone OS обеспечивает мобильный мониторинг.
Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

RVi-IPC23-PRO http://rvi.msk.ru/catalog/ip-video/ip-surveillance-cameras/ip-surveillan...
RVi http://rvi.msk.ru/
Амиком http://www.ami-com.ru/

Похожие пресс-релизы