pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Сладкая сказка» оказала поддержку беженцам из Украины

Группа компаний «Сладкая сказка» уже много лет постоянно оказывает благотворительную поддержку социально незащищенным слоям населения. Это финансовая и транспортная помощь, поддержка продукцией и акции по вручению подарочных наборов с кондитерскими изделиями.

В связи с гуманитарной катастрофой на Украине, в Россию возрос поток беженцев, в частности в приграничную Ростовскую область.

«Сладкая сказка» предоставила 400 наборов кондитерской продукции с натуральной рецептурой детям, временно проживающим в палаточных лагерях Ростовской области. Волонтеры вручили детям пакеты с мармеладом, зефиром, карамелью, жевательными конфетами. Группа компаний планирует проведение целой серии подобных благотворительных акций по поддержке беженцев из Украины.

ГК «Сладкая сказка» — это ведущий российский производитель и импортер кондитерских изделий с 1990 года. Рецепт мармелада (http://www.frufru.ru/novosti/recepty_marmelada/) компании Фру-Фру состоит только из натуральных и безопасных компонентов.

Узнайте больше:
http://www.sladskaz.ru/ — официальный сайт группы компаний
http://www.frufru.ru/ — все о мармеладе «Фру-Фру»

Похожие пресс-релизы