pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG удостоена девяти наград 2014 Red Dot Awards за уникальные возможности продуктов

СЕУЛ, 18 августа 2014 г. – Компания LG Electronics (LG) стала обладателем девяти наград Red Dot Design Awards в категории «Коммуникационный дизайн». Награду “Best of the Best” получили «умная» клавиатура», Knock Code™ и графический пользовательский интерфейс (GUI) флагманского смартфона LG G3. Инновационная платформа webOS Smart+ TV также была отмечена жюри Red Dot за новый подход к «умным» телевизорам с интуитивным пользовательским интерфейсом, который помогает легко использовать возможности устройства. Всего в категории «Коммуникационный дизайн» было представлено 7 096 продуктов из 49 стран.

«Умную» клавиатуру» LG пользователи впервые увидели в смартфоне LG G3, разработанном в рамках концепции «Умным быть просто». «Умная» клавиатура», также отвечающая этой концепции, помогает снизить количество ошибок при вводе текста на 75%. Печатать на ней легко и просто. Благодаря технологии адаптивного распознавания текста клавиатура отслеживает и анализирует индивидуальные особенности набора текста и интуитивно «чувствует», какое слово собирается напечатать пользователь.

Функция Knock Code™ была разработана с учетом отзывов потребителей, которые отметили, что существующие системы безопасности смартфонов сложны в использовании и занимают много времени для понимания. Благодаря Knock Code™ пользователи смартфонов LG могут одним движением – с помощью постукиваний по экрану по заранее заданному индивидуальному шаблону – включить и разблокировать устройство. Вводить пароль или комбинацию из девяти символов больше не нужно. Система Knock Code™ позволяет создавать до 80 000 уникальных комбинаций постукивания и, таким образом, более надежна и удобна.

Графический пользовательский интерфейс (GUI) LG G3 делает пользование более простым, интуитивным и увлекательным. Минималистичный дизайн и двухмерная графика нового GUI были позаимствованы у логотипа LG, в котором использованы изысканная пастельная гамма и округлые мотивы.

Среди продуктов LG, получивших другие шесть наград в категории «Коммуникационный дизайн», – в частности, платформа webOS Smart+ TV. Инновационная webOS Smart+ TV LG позволяет пользователям без проблем переключаться с одного контента на другой, будь то прямая телевизионная трансляция, видео по запросу (VoD), приложение Smart TV или медиа-файл на подключенном внешнем устройстве. Простая в использовании webOS обеспечивает легкий поиск нужного контента, а анимированный персонаж BeanBird детально проинструктирует о настройке и подключении внешних устройств.

«Награды Red Dot Design за качественное построение пользовательского интерфейса очень важны для нас, поскольку, повышая функциональность наших продуктов, мы делаем их более привлекательными для потребителей, – отметил
д-р Скотт Ан, главный технический директор компании LG Electronics. – Успехи LG в этой области объясняются тем, что мы всегда готовы слушать, узнавать новое и детально изучать особенности современного использования технологий. Мы продолжим разрабатывать решения, которые улучшают качество жизни потребителей».

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning & Energy Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2013 году LG Electronics стал партнером Energy Star.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

За дополнительной информацией обращайтесь
Карина Рогаль
LG-One
Ph.: +38 (044) 254 63 75
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы