pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE запустила новую версию лизингового калькулятора: клиенты компании самостоятельно формируют детализированные лизинговые р

Российский автолизинговый оператор СARCADE продолжает активно развивать интерактивные сервисы для взаимодействия с клиентами в режиме онлайн. Популярность опции «Заявка на лизинг» демонстрирует положительную динамику – в первом полугодии текущего года было получено и обработано на 80% больше заявок, чем за аналогичный период 2013 года. Востребованность опции во многом определяет ее простая механика – клиенту достаточно заполнить поля с контактной информацией и отправить заявку, после чего менеджер СARCADE связывается с ним для уточнения параметров запроса на лизинг.

В августе на сайте СARCADE запущена новая версия лизингового калькулятора, позволяющего быстро получить подробное предложение лизинга выбранной модели легкового автомобиля или легкого коммерческого транспорта по заданным клиентом параметрам (первоначальный платеж, срок договора лизинга, размер выкупного платежа). Новая версия калькулятора обеспечивает большую вариативность и высокую скорость получения индивидуальных лизинговых расчетов.

«Мы уделяем развитию онлайн сервисов большое внимание. По факту - это эффективный способ продаж, популярность которого уверенно растет в последнее время. Сейчас практически любые товары и услуги можно заказать в Интернет, и лизинг не исключение. Автолизинг – не типовая услуга и конкретные параметры каждой заявки формируются в зависимости от нескольких составляющих. Тем не менее, мы обеспечиваем нашим клиентам возможность получить индивидуальный расчет, исходя из их потребностей, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – Реализуя комплексную программу по развитию интерактивных инструментов, мы повышаем уровень комфорта клиентов, которые могут оперативно получать обратную связь от компании и формировать индивидуальные лизинговые расчеты самостоятельно в режиме онлайн».

Все онлайн сервисы CARCADE доступны посетителям сайта www.carcade.com

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю «объем нового бизнеса») среди лизинговых операторов, представленных России.
В июне 2014 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, подтвердило присвоенные в 2013 году долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте на уровне «BB-». Одновременно агентство подтвердило национальный долгосрочный рейтинг компании на уровне «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы