pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе новой версии приложения «Офлайн-клиент» для DocsVision 4.5

Приложение «Офлайн-клиент» позволяет работать с созданными в СЭД DocsVision заданиями на клиентских компьютерах, не имеющих прямого (онлайн) доступа к серверу DocsVision, а так же выполнять полученное задание без обращения к серверу. Передача данных и работа с заданиями осуществляется с помощью почтовой программы Microsoft Office Outlook.

Для конечного пользователя работа в офлайн-режиме происходит по тому же принципу, что и работа с карточкой задания DocsVision в онлайн-режиме: исполнитель может изменить состояние задания, отказаться от него, перенести сроки исполнения, изменить процент исполнения. Ответственный исполнитель задания бизнес-процесса может его отозвать, в этом случае исполнителю придет специальное письмо, а статус задания изменится. В процессе исполнения задания пользователь открывает и редактирует (исполняет) карточку офлайн-задания, при этом в папке входящих сообщений Inbox почтовой программы Outlook, установленной на компьютере пользователя, автоматически создаются специальные папки: в работе, отложенные, завершенные, делегированные, на контроле. В офлайн-задании обычно указываются лица, причастные к его исполнению: автор задания, исполнитель задания, контролер, следящий за выполнением работ (если он назначен).

“Мы рекомендуем использовать данное приложение в случаях, когда онлайн-подключение невозможно по причине недостаточной пропускной способности канала связи, либо когда оно является нерегулярным – например, если сотрудник находится в командировке в отдаленном регионе или другой стране. Использование электронной почты в качестве средства доставки является удобным и надежным способом организации работы в таких условиях. Приложение «Офлайн-клиент» позволяет не только передать удаленному сотруднику срочную информацию и документы, но и получить от него комментарии и правки, которые сразу после доставки ответа на сервер станут доступны остальным пользователям системы для дальнейшей оперативной обработки”, - прокомментировал Антон Варфоломеев, Зам. Генерального Директора компании «ДоксВижн».

www.docsvision.com

Похожие пресс-релизы