pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2010.1 генераторов отчетов Stimulsoft Reports.

Компания Стимулсофт, известный производитель программных продуктов в сфере business intelligence (генераторы отчетов для .NET, ASP.NET, WPF, Flex, PHP), выпустила версию 2010.1 программных продуктов Stimulsoft Reports. Линейка Stimulsoft Reports помогает разработчикам коммерческих и некоммерческих организаций по всему миру строить гибкие и богатые возможностями отчеты любой сложности.

Stimulsoft Reports включает в себя генераторы отчетов для .NET, ASP.NET, WPF. Программный продукт Stimulsoft Reports.Net предназначен для создания отчетов в WinForms, Stimulsoft Reports.Web используется для создания отчетов в Web (ASP.NET), Stimulsoft Reports.Wpf подойдет там, где в разработке приложения используется технология Windows Presentation Foundation, Stimulsoft Reports Designer.Web – это дизайнер отчетов для Web. При этом отчеты полностью совместимы между программными продуктами. Т.е., если разработчик создает отчет в Stimulsoft Reports.Net, то он откроется и в Stimulsoft Reports.Web и в Stimulsoft Reports .Wpf. Программный продукт Stimulsoft Reports.Ultimate включает в себя все выше описанные генераторы отчетов.

Новый релиз имеет ряд интересных улучшений:
В Stimulsoft Reports появилась уникальная возможность проверять отчет на проблемы. Данная утилита представляет собой целую систему проверки. После проверки система не только сообщает об ошибках компиляции, но и дает многочисленные рекомендации и предупреждения о самых разных аспектах работы проверяемого отчета. Многие выявленные проблемы можно мгновенно исправить предложенными способами. Проверить отчет можно как внутри дизайнера отчетов, так и при помощи специальной утилиты – Report Checker.
В предыдущих версиях генераторы отчетов использовали специальную конвертацию бизнес-объектов во внутренний формат, что, во первых, замедляло процесс построения отчетов, во вторых, создавало проблемы на сложных бизнес-объектах. В новой версии продуктов был введен новый тип элемента в словарь данных: Бизнес Объекты. Теперь работа с бизнес-объектами будет происходить напрямую без падения производительности и проблем с конвертацией.

Stimulsoft Reports продукт поддерживает формат PDF/A. Он предназначен для долговременного хранения документов и базируется на формате Adobe PDF и отличается от него тем, что он должен поддерживать ряд правил и ограничений, которые способствуют однозначному отображению файлов в формате PDF/A везде..
В новой версии добавлено множество (более 30) геометрических примитивов.Среди них: линии, стрелки, блок-схемы и другие.
В предыдущих версиях Stimulsoft Reports.Wpf была доступна только одна тема. В версии 2010.1 добавлены следующие темы: Office 2010 White, Office 2010 Blue, Office 2007 Blue, Office 2007 Silver, Office 2007 Black, Office 2003 Blue, Office 2003 Silver и Office 2003 Olive Green. Новые темы присутствуют как во вьювере отчетов так и в дизайнере отчетов.
Для турецко-говорящих пользователей появилась возможность использовать программный продукт на своем родном языке. Теперь Stimulsoft Reports поддерживает 25 языков.

Цены
Цена на программный продукт Stimulsoft Reports начинается от 6000 рублей за лицензию для одного разработчика без исходного кода и 10000 рублей с исходным кодом. Приобретая программный продукт, пользователь имеет право на техническую поддержку и бесплатное получение минорных и мажорных версий в течение одного года. Цена программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает все генераторы отчетов линейки Stimulsoft Reports начинается от 12000 рублей.

Прочитать подробнее обо всех изменениях в программных продуктах можно здесь http://www.stimulsoft.com/ru/AllNews.aspx .
На странице http://www.stimulsoft.com/FeaturesByProducts.aspx можно ознакомиться с полными техническими характеристиками продуктов.
Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, Flash-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: http://www.stimulsoft.com .

Похожие пресс-релизы