pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CSoft сообщает о выходе новой версии СКМ ЛП «ПолигонСофт»

Москва, Январь 2013 г. — Вышла новая версия популярного решения для разработки и анализа технологий литья металлов — СКМ ЛП «ПолигонСофт» 13.4 (разработчик CSoft Development). Изменения коснулись практически всех модулей системы: обновлены интерфейсы, добавлены новые алгоритмы и модели, увеличена производительность некоторых модулей, расширена база данных материалов.
Значительные изменения претерпел модуль подготовки геометрической модели «Мастер-3D», получивший в новой версии в числе прочего удобное дерево модели и улучшенный интерфейс загрузки файлов с возможностью чтения конечно-элементных моделей, построенных в генераторе CAD-системы CATIA V5.

Существенные изменения произошли во всех трех решателях системы. Так, модуль «Эйлер-3D» теперь имеет 64-битную версию, которая автоматически используется в ОС MS Windows x64. В решателе реализованы новые функции интерфейса, позволяющие запускать редакторы исходных данных и постпроцессор с результатами расчета прямо из оболочки модуля.
В основной модуль системы — процессор «Фурье-3D» — внедрена новая модель формирования усадочной раковины и макропористости, основанная на усовершенствованном методе пошагового определения формы усадочной раковины с учетом капиллярного эффекта и падения давления при кристаллизации тепловых узлов. Новая модель добавлена для использования в режиме тестирования и может быть запущена вместо традиционной модели МАКРО.

В новой версии модуля расчета напряженного состояния отливки «Гук-3D» реализован модифицированный метод Ньютона, отличающийся более высокой устойчивостью и гораздо менее требовательный к качеству начальных приближений. Добавлена возможность расчета напряжений в отливках, имеющих до трех произвольно ориентированных плоскостей симметрии. Новые алгоритмы модуля позволяют автоматически фиксировать положение отливки в пространстве.
С полным перечнем изменений в СКМ ЛП «ПолигонСофт» 13.4 можно ознакомиться на странице «Описание ПолигонСофт», на специальном сайте, посвященном моделированию литейных процессов: www.castsoft.ru а также обратившись к техническим специалистам группы компаний CSoft.

О компании CSoft Development

CSoft Development (прежнее название — Consistent Software Development) — ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.
С момента основания компания ориентируется на создание собственных приложений, которые в сочетании с программным обеспечением от мировых лидеров позволяют решать задачи в области САПР на самом высоком уровне и с учетом российских реалий. В настоящее время CSoft Development представляет более 60 разработок — начиная от полнофункциональных приложений, которые продаются более чем в 60 странах мира, и заканчивая комплексными системами для промышленных предприятий и проектных организаций.

Похожие пресс-релизы