pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал QIP.ru сообщает о выходе новой версии интернет-мессенджера QIP 2012 Build 7210

Среди нововведений, реализованных в QIP 2012 для операционной системы Windows, управление списком радиостанций и лента актуальных новостей.

В обновлённом QIP 2012 пользователям стали доступны все радиостанции интернета и лучшая коллекция эфира «Радио QIP.ru».

В QIP 2012 появилась лента новостей, которая позволит быть в курсе актуальных событий, произошедших в России и в мире, узнать о новых проектах портала. Новости отображаются непосредственно в интерфейсе мессенджера.

Новая версия мессенджера работает экономичнее, быстрее и надёжнее. Обновлены языки интерфейса: русский, английский, немецкий, словацкий, чешский.

В QIP 2012 v.4.0 Build 7210 осуществлена более глубокая интеграция с личными профилями пользователей в ICQ, в Twitter и ВКонтакте, доработан сервис обновления.

В ходе подготовки нового релиза в QIP 2012 исправлен ряд ошибок предыдущих версий программы.

Cкачать обновленный QIP 2012 можно по адресу: http://qip.ru/download_qip_2012 на портале QIP.ru.

Пользователи сервиса «Звонки QIP.ru» могут совершенно бесплатно звонить с компьютера через QIP 2012 друг другу и на городские номера в 18 стран мира. Среди бесплатных направлений Москва, Санкт-Петербург, крупнейшие города России, города США, Канады, Мексики, Великобритании, Германии, Испании, Франции и Китая.

QIP.ru – это популярный интернет-портал, объединяющий наиболее востребованные пользовательские сервисы: новости, голосовое и видео общение, обмен мгновенными сообщениями, почта, поиск, знакомства, хранение фото и видео файлов, on-line игры, программы для компьютера и различные приложения для мобильных телефонов.

QIP.RU
Для контактов:
E-mail: [email protected]
http://qip.ru/

Похожие пресс-релизы