pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новософт объявил о выходе новой версии Handy Backup для Android

Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии своей программы для бэкапа Android – Handy Backup для Android (http://www.handybackup.ru/android-backup.shtml). Новая версия имеет улучшенную интеграцию с онлайн бэкап сервисом Новософт, благодаря которой удаленный бэкап всех сообщений, контактов, и данных SD карты стал гораздо более комфортным и простым для всех пользователей телефонов Android, поддерживает API v2.0 – 2.2 для контактов и имеет ряд других улучшений.

"Улучшенная интеграция Handy Backup для Android с онлайн бэкап сервисом Новософт (http://www.handybackup.ru/online-backup.shtml) призвана обеспечить нашим пользователям более легкий и удобный способ удаленного резервного копирования (http://www.handybackup.ru/)," – говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки Новософт. "Новая версия позволяет пользователям создавать пробные аккаунты и стандартные бэкап задачи автоматически, без ввода регистрационной информации. Этот шаг сделан под девизом "надежность и простота", когда любой пользователь может сделать надежный бэкап Android, приложив минимум усилий".

Новая версия поддерживает бэкап Android API 2.0 – 2.2 и может копировать все данные контактов, включая имя, номер телефона, адрес электронной почты и другие. Кроме того, теперь Handy Backup для Android поддерживает копирование всех закладок и истории Интернет браузера.

Также, Handy Backup для Android 1.5 имеет улучшенную систему управления задачами бэкапа: теперь пользователь может легко изменять свойства задачи и восстанавливать их после возврата к изначальным настройкам телефона, поскольку все настройки приложения теперь автоматически копируются на SD карту.

О Handy Backup для Android

Handy Backup для Android – бесплатное приложение, разработанное для бэкапа данных телефонов Android. Первая бета версия приложения была выпущена в марте 2009 года, как расширение для Handy Backup для ПК, и позволяла пользователю копировать данные телефона на компьютер по схеме клиент – сервер. Позднее, компания Новософт выпустила бесплатное автономное приложение для бэкапа Android, которое доступно на Android Market.

Об Онлайн Бэкап Сервисе Новософт

Сервис позволяет пользователям хранить данные на удаленном хорошо защищенном сервере, расположенном в датацентре в Сан-Диего, Калифорния. Сервер находится под постоянным наблюдением специалистов и защищен от пожаров, наводнений и краж.

О Handy Backup для ПК

Handy Backup – известная линейка бэкап решений, предназначенная как для домашних пользователей, так и для организаций малого и среднего бизнеса. Утилита является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16 700 руб. за Handy Backup Server – комплексное бэкап решение для предприятий. Подробнее на http://www.handybackup.ru

Контакты

Александр Рассохин
ООО Новософт
Тел.: +7(383)330-34-69
E-mail: [email protected]
Web: www.handybackup.ru

Похожие пресс-релизы