pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Conte elegant представляет Fashion-коллекцию женских колготок Fantasy F/W 2014-15

Conte Elegant представляет новую коллекцию фантазийных женских колготок Fantasy F/W 2014-15. В осенне-зимнем сезоне героиня Conte Elegant выглядит чуть строже, но не теряет женственности: лаконичная графика и темные тона в коллекции соединяются с барочными орнаментами, цветочными мотивами и легким блеском.

Однотонные модели с неброским рисунком комплиметарны офисным ансамблям, а колготки с затейливыми узорами и сияющими мотивами подойдут для выхода в свет. В коллекции Conte Elegant учтены ключевые тренды сезона: рисунки в духе ретро, уютная вязаная фактура, интерпретации на тему цветов и строгая графика.

Allure
Мелкая точка, украшающая модель Allure, напоминает о ретро-моде и откликается на рок-н-ролльный тренд – такие колготки можно носить и с классической одеждой, и с кожаной мини-юбкой.

Chantal
Модный акцент модели Chantal – культовый узор пье-де-пуль, отсылающий к классическому рафинированному стилю 50-х. Такие вещи никогда не выходят из моды! Чтобы орнамент “зазвучал” по-новому, стоит поэкспериментировать с full print образом, где одинаковый или похожий рисунок повторяется на всей одежде.

Demi
Мода может быть комфортной, доказывает модель Demi, в которой “вязаная” фактура сочетается с актуальным серым цветом. Эффект чулок поможет создать стильный образ, учитывая что в сезоне осень-зима/2014-15 самой модной обувью будут ботфорты и высокие сапоги.

Eclat
Колготки с сложным барочным рисунком на голени подчеркнут чистоту линий лаконичного ансамбля. Именно такие детали вносят разнообразие в торжество минимализма в моде.

Enigma
Вертикальный шов сзади колготок обычно повторяет их тон и украшает полупрозрачные модели. Conte Elegant идет против правил – так появились колготки Enigma с белым толстым швом на черном фоне.

Ester
Вариация на тему шва сзади колготок вторит геометрическому тренду. Интересный оттенок благородного серого цвета придает очарование этой лаконичной повседневной модели.

Intense
Сочетание более плотной и тонкой фактур создают имитацию соблазнительных чулок. Чувственные нотки читаются в контрастных геометрических паттернах, выстраивающихся в стройные вертикальные линии. В повседневном образе эта модель уместна лишь с длиной до колена и миди, а вечером вполне подойдет и под маленькое черное платье.

Keyra
Растительно-цветочные принты и узоры стали классикой современной моды. Флористические мотивы украшают образ в холодную пору, напоминая о цветущей весне. К тому же садовая и лесная флора в этом сезоне попадает в фокус дизайнеров.

Ofelia
Элегантные однотонные колготки свидетельствуют о триумфе серого цвета в моде. Они будут хороши с любой одеждой – от делового ансамбля, до расслабленного трикотажного платья и нарядного мини.

Rome
Геометрический орнамент едва угадывается на однотонных белых колготках. Но этот едва уловимый нюанс – рефлексы геометрических форм – и есть ключевой акцент модели.

Sydney
Колготки с вертикальной полоской визуально удлиняют ноги и делают их стройнее – в этом главное преимущество модели Sydney. Эти колготки способны преобразить осенний образ, сообщая ему бесконечую элегантность и женственный шарм.

Приготовления к осени вместе с Conte Elegant станут приятнее - стильные покупки помогут встретить новый модный сезон во всеоружии!

www.conte.by
facebook.com/ConteUkraine
http://vk.com/conte_official
facebook.com/ConteOfficialPage

Похожие пресс-релизы