pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практичность и комфорт: Conte elegant представляет коллекцию джеггинсов весна-лето 2017

Леггинсы – это предмет делового гардероба? Существуют ли брюки, более универсальные, чем популярные модели из денима? Только платье создает элегантный образ? Джеггинсы Conte elegant разрушают модные стереотипы и исполняют женские мечты: 4 новые модели весна-лето объединены в коллекцию под эгидой практичности!

Джеггинсы Conte elegant выполнены из хлопкового полотна «джинс», которое обеспечивает идеальное облегание. Классические для джинсов дизайны преобразились, благодаря высокотехнологичным материалам. В комплекте с комфортным ощущением на теле, девушки получают бонус: продуманные техники кроя корректируют несовершенства фигуры, а выверенные швы отвечают за идеальную посадку и точеный силуэт.

Облегающие ALLEGRIA повторяют фасон культовых джинсов скинни и выступают в качестве более удобной альтернативы. Джеггинсы выполнены в актуальной длине 7/8 и выглядят трендово за счет шлевок. Для создания гармоничного образа подойдет легкая блуза или стильная рубашка, которые можно дополнить поясом и обувью на высоком каблуке – вечерний лук готов.

Леггинсы MUZA прямого кроя – выбор девушки, призванной вдохновлять. Эластичная резинка деликатно подчеркивает талию, а конструкционное решение шва подтягивает силуэт – модель визуально преображает фигуру и создает грацию вызывающую восторг.

Принт тонких продольных полос – «хитрая» особенность OLIVIA. Контрастные линии визуально делают женские ноги еще изящнее и вносят задор в деловой ансамбль. В паре со строгим блейзером леггинсы выдерживают офисный дресс-код, добавляя утонченности в формальный образ.

Модель SABINA украшает игривый рисунок в мелкий горошек – джеггинсы делают настроение легким и кокетливым, словно весна. Завышенная талия и классический фасон позволят надеть их под ультрамодные слипоны, короткий топ и отправиться навстречу приключениям.

Однотонные или с броским принтом – все модели выполнены в традиционных оттенках денима, но с трендовым эффектом потертости – новинки Conte elegant исполнят желания девушек о безупречном стиле и неповторимой фигуре без лишних усилий.

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy

Леггинсы и другие продукты Conte elegant можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве:

ТЦ "Метроград", квартал Услуг
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж

www.conteshop.com.ua

facebook.com/ConteOfficialPage http://vk.com/conte_official

https://instagram.com/conteofficial/

https://goo.gl/ZIf5ja

Похожие пресс-релизы