pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» переехал в новый офис

Северо-Западный филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» (сокращенно Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России») арендовал офис в первом корпусе БЦ «Терминал», расположенном на ул. Маршала Говорова, д. 35, к. 5. Предприятие заняло 3-й этаж бизнес-центра площадью около 1 170 кв. м. Компания East Real выступила брокером сделки.
В настоящее время Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» представляет собой крупное, стабильно развивающееся предприятие, выполняющее стратегические задачи по обеспечению транспортной безопасности важных объектов транспортной инфраструктуры. Зона ответственности Северо-Западного филиала – территория всего Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации (город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Вологодская область, Псковская область, Республика Карелия), а также Калининград и область.
«Одним из важных условий Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» при поиске нового бизнес-центра была возможность быстрого переезда, - комментирует сделку Иван Починщиков, коммерческий директор East Real. – Предприятие остановило свой выбор на БЦ «Терминал», в том числе благодаря тому, что в рассматриваемом помещении была выполнена качественная чистовая отделка. При этом бизнес-центр обладает удачной локацией и хорошей транспортной доступностью: в 5-10 минутах езды от ЗСД, в 15 минутах ходьбы от метро «Нарвская» и «Кировский завод», в непосредственной близости от пр. Стачек. Отдельно, стоит отметить, профессионализм управляющей компании и внимание к любым пожеланием арендатора, что позволило закрыть сделку в кратчайшие сроки».
Информация о бизнес-центре:
БЦ «Терминал» класса «В+», расположенный в Кировском районе на ул. Маршала Говорова, д. 35, к. 5, был введен в эксплуатацию в конце 2013 года после реконструкции. Общая площадь бизнес-центра составляет 11 000 кв. м: первый корпус – 7 000 кв. м, второй корпус – 4 000 кв.м. К услугам арендаторов предоставляется открытая охраняемая парковка на 50 м/м, крытый паркинг на 100 м/м, а также бесплатная гостевая парковка.

Похожие пресс-релизы