pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пользоваться услугой Интернет-банкинга ОТП Банка стало еще удобнее

ОТП Банк расширил возможности авторизации для пользователей системы дистанционного банкинга OTPdirekt. Теперь для входа в систему клиенту доступна альтернативная опция - SMS-авторизации, не требующая применения токена.

Для использования упрощенного варианта SMS-авторизации в системе Интернет-банкинга достаточно иметь при себе мобильный телефон. После ввода в окне регистрации на сайте OTPdirekt номера договора и PIN-кода, клиент мгновенно получает SMS-сообщение с 8-значным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле окна регистрации на сайте.

В настоящий момент опция SMS-авторизации доступна в рамках тарифных пакетов «Он-лайн» и «Он-лайн для моряка». Для того, чтобы активировать услугу, достаточно обратиться в ближайшее отделение ОТП Банка с паспортом и идентификационным кодом и, предварительно предупредив менеджера о желании пользоваться услугой OTPdirekt с опцией SMS-авторизации, оформить документы на открытие соответствующего тарифного пакета.

«Оптимизируя все наши сервисы, в первую очередь, мы руководствуемся принципом безопасности. Однако в данном случае нам удалось совместить высокотехнологичное решение с простотой применения и удобством доступа. Это еще один шаг в наших перспективных планах по максимальному упрощению механизмов взаимодействия клиента и банка», - отметила Илона Бондарь, начальник отдела развития электронного бизнеса АО «ОТП Банк».

OTPdirekt – это уникальная услуга, сочетающая в себе все преимущества возможностей систем Интернет-, SMS- и телефонного банкинга. Она позволяет пользователю контролировать движение средств и управлять своими финансами из любой точки мира, имея под рукой только телефон или доступ в Интернет. А надежные и сертифицированные технологии, используемые банком, гарантируют максимальную защиту средств клиентов. За время работы услуги ее сервисный функционал значительно расширился, она стала доступной и удобной для каждого пользователя.

Детальнее о деятельности и предложениях ОТП Банка можно узнать на сайте или по телефону Информационного центра ОТП Банка 044 490 05 00, 0 800 300 050.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг» и ООО «ОТП Кредит».
Следите за новостями ОТП Банка в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Twitter и YouTube.

Похожие пресс-релизы